Воспитание детей

Почему некоторые молодые мамы сюсюкаются с детьми?

Вот и я не понимаю... нафига?!
Как-то гости пришли - завели эту пластинку...
Дети смотрели на них как на идиотов:)))
Асия Байзулова
Лучший ответ
Айсулу Жусупова Привет, родная! Как твои, как у тебя?
От переливающейся через край нежности :))
видимо дети по другому не понимают..
Не слова.. Интонацию..
Алеся Смерек
Моя со мной и сейчас сюсюкает, да ещё как.
Это не запрещено.
Vera Stankevich
это же лучше, чем матом с первых дней жизни, слышала как-то в роддоме через стенку,
у меня и муж еще больше меня сюсюкался)))
еще и папы сюсюкают и тащатся от этого, дада
И еще папы сюсюкаются)))
А так надо...)))
Лаура Айкешова
Кто как может, знает, нравится ;)
Лидия Кускова
От любви.. А что плохого то?
просто там такие чувства, которые словами не выразить, вот и переходят на звуки и слоги
...lonely Soul....
А что в этом плохого. Лучше когда бьют и кормят сухариками с чипсами)))
Марина Рудая
ну и пусть сюсюкаются
значит любят детей и любят с ними сюсюкаться
Alexey '
Переполняет нежность, аж через край перехлестывает :) Кто-то более сдержанный, кто-то менее. Что плохого?
Я вот например не понимаю раздражения тех, кто наблюдает, как мама сюсюкает со своим ребенком. Не с Вашим же. И не с Вами...
Может мои поступки тоже кто-то не понимает, как и я чьи-то... А вам что?
Я тоже в шоке от этого. Иногда мне кажется что сами младенцы на них как на дур смотрят))))
Это от любви, очевидно
Ну я сюсюкаюсь, мне 32.Так же обсалютно по хххх что обо мне кто подумает, общество это баранье стадо, это моя жизнь и мои дети и я не обязана подстраиватся под какие то рамки.
Любят их
Олечка
Потому что они любят детей!