Воспитание детей
Почему от некоторых слышишь "Так хочется беременной опять походить"?
почему говорят именно о состоянии бер-ти а не о его логическом завершении? т. е. ребенке? мне вот например совершенно не понравилось это состояние, я быстрее хотела увидеть ребенка!! ! а еще некоторые вообще выдают : " походить бы еще беременной побольше"
Никогда не испытывала такого чувства гармонии со всем миром, как во время беременностей. Но мне просто повезло, у меня никогда токсикоза не было. А вообще это так здорово, когда внутри тебя малыш шевелится. Или когда живота еще нет совсем, а ты уже знаешь, что там крошечное существо. А какие у беременных привелегии? Место в транспорте и с ребенком уступают, а что еще? По-моему, наоборот, окружающие беременных недолюбливают.
понятия не имею. . хоть и рожать еще собираюсь, но сказала бы "а как бы сразу"))
Это были лучшие годы моей жизни...))))))))
ужас какой - подольше походить! я на 39-й почти неделе второго жду - да я бы что угодно пережила лишь бы скорей родить! и с первым сил никаких не было.. . беременность хороша тем что заботы от окружающих больше - а так токсикоз, лишний вес, растяжки, болючие пинки, волосы потом выпадают (( не, не знаю решусь ли на 3-го...
не знаю, че уж хорошего в беременности.. . "бремя" оно и есть "бремя", недаром слово от этого корня идет.... сама себе не хозяйка.... полная физическая зависимость
Оля Петренко
согласна
Я тоже не понимаю))))
потому что на самом деле "Так хочется беременной опять походить"))))) это такое золотое время было в ожидании чуда!!!!
Ностальгия по молодости...
Мне нравилось быть беременной, приятно ощущать малыша в себе, ничего не раздражало, всех любила ))) И родила бы ещё с удовольствием, но вот с тремя эмоционально не справлюсь, поэтому остановились на двух. Старшему 3 года, младшему 6,5 месяцев. Мужу недавно сказала, как бы я его не уговаривала, чтобы на третьего не соглашался. С первым на последнем месяце о том, чтоб побольше беременной походить я и не думала даже, а вот со вторым, хотела конечно поскорей сына увидеть, да и тяжело было, но такие мысли частенько посещали, потому что знала, что это последняя беременность.
Очевидно нравится, а хотя скорее нравятся те уступки, на которые люди идут для беременных
Оля Петренко
вот и мне кажется что это в основном требовательные к себе внимания особы)))
Yuliia Yarmak
ВОт я щас беременная, да ещё с дитём... Всем в общем-то пох на мои сложности))))
Вы рассказали с такой стороны, что понимаешь какое у вас сложилось мнение. Если смотреть с вашей точки зрения, значит им не важен ребенок, им важны какие то привелегии которое дает беременность. Но мне хочется надеяться что есть все таки среди них такие, которым очень нравится сам процесс, общение с ребенком во внутриутробном периоде, и что они на самом деле бывают счастливы :)
Доброго вам вечера! Девчонки вы что же это? Главной сути не замечаете? это же СОТВОРЧЕСТВО с БОГОМ! в вас жизнь новая зачинается и растет-самое великое чудо на свете, я бы это повторила столько бы раз сколько смогла если была на то моя воля... Через это наша женская сущность раскрывается. Так приятно, что даже если у тебя токсикоз, заканчивается он всегда в итоге разрешением от бремени-искренним желанием увидеть ЭТО СВОЕ ЧУДО!!!! ДОРОГИЕ МОИ ХОРОШИЕ ЧУДИТЕ ПОБОЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ .Процветания вам и побольше плодов, изобилия!!!!
Оля Петренко
ой Ольга вы меня переубедили))) глупость я спросила. сама светилась от счастья беременной когда была)))))
конечно хочеться второго ребенка но первые 3 месяца это ужас!!!!