Воспитание детей

Скажите пожалуйста,почему мужчины бросают женщин,когда женщина беременная?

боятся, я много таких знаю К сожалению
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Потому, что это - жестокое преступление, но почему-то оно уголовно не наказуемое и не преследуемое. Вот и получается, что все, что не запрещено, выходит, разрешено?!
потому что Это не мужчины
Анжелика .
не мужчины это а дерьмо полнейшее
Да по-разному... Одни говорят, что всё равно собирались расставаться, и беременность ничего не изменила; другие - что категорически не хотели ребёнка, а она "подловила" - вот пусть теперь сама и выкручивается, как умеет; третьи - что внезапно нахлынула страсть на стороне, и удержать в этой семье уже ничего не может.... Многие вообще в этом не видят проблемы - мол, я ведь собираюсь ей помогать материально, чего она расстраивается?
Виктория Рудая
боятся ответственности
Трусы потому что!!!!
Nastena Ishenko
потому что это уже не мужчины.
как зачем? денег они на нас жалеют, а на себя и шлюк не жалеют))) бабы давайте все щлюк превратимся а?))) и будет нам сщастье)))
Наталья Якуш
Значит мужчины этих женщин не любят. Подло конечно дотягивать до беременности и только потом бросать. Но если человек любит, то ему хоть 10детей, он не бросит. А вот насильно мил не будешь точно. Каждая женщина рожая, должна подсознательно понимать, что надеяться надо в жизни не только на мужчину, но и на себя. Сегодня он есть, а завтра нет. И если решилась родить, то надо взаранее прикинуть, сможет ли одна ребенка воспитать
Подлость, трусость, безответственность
Потому, что они-слабый пол, а мы, женщины-сильный.
Madina Sovetovna
Так делают дурачки мужчины, которые не понимают зачем девушка с их яйцами играет. Что от этого, а может и до этого зачинаются дети, а кому охота чужого взращивать.
Скорее всего они бросаються к другим женщинам, а те не теряются и отбивают их у жен.
трусят... у нашего папы было свободное посещение.. . не надо давить.. . и делать его обязанным, а вас зависимой!!!!
Azhar Yzhanova
Это не мужчины
Иришка М
А женщина забеременела с его согласия, или прибегнув к хитрости? К сожалению и ткое бывает..
Hajiya Karimova
шакалы потому что и ублюдки
" Светлана "
настоящий мужчина не допустит нежеланной беременности, а если уж это произойдет, никогда не оставит женщину, тем более беременную. А бросают трусы, боящиеся ответственности и не способные позаботиться о жене и ребенке. Я бы таких расстреливала, ну или лишала возможности иметь детей в будущем!
Лора
всегда считала и буду считать это идиотизмом!!!! Нормальный, любящий муж не бросит!
Потому что дибилы и сами никогда не поймут что такое беременность и роды.
Потому что надо им регулярно жить, а у вас х женщин проблемы-может выкидыш быть и т. д. , просто не любят своих жен
Не хотят обязательств. хотят быть не зависимыми.