Воспитание детей
будет ли не родной отец любить ребенка жены?
все от мужчины зависит.... любя ее-будет любить и ребенка. хотя вопросов много будет
Когда-то в юности моя мама мудро подметила, что мужчина любит ребенка той женщины, с которой живет. Неважно - родной или нет. По моим житейским наблюдениям, в большинстве случаев именно так
мой муж любит моего ребенка. не выходи за г... но замуж - не будешь иметь этой проблемы.
он че, обязан?
Это очень сложно. В первую очередь и надо, чтобы он принял этого ребенка. Если ему не нужен ваш ребенок, зачем за него замуж выходить? А там уже по объстаятельствам .
всё индивидуально... может любить а может просто терпеть..
Вряд ли.. Хорошо относиться, заботиться, воспитывать, содержать может.. Но любить так, как любят родного кровного- думаю, нет..
Все зависит от мужчины. Я знаю не одну историю, когда отчим относится к ребенку как мелкой обузе, мешающей жить. И не одну, когда отчим становится ближе биологического отца.... Я замужем второй раз, наш папа - папа стопроцентный! И для старшей дочи (не от него) и для младших деток. Когда он приходит домой, с воплями "папа пришел!!!! " на нем виснут все трое!
Я вышла замуж второй раз с 6летним сыном. Мой второй муж его вырастил. Ну уж не знаю, любит он его как родного или нет, в душу не залезешь, но никогда не обижал и различий с родными детьми не делал (у нас двое совместных).
смотря что он за человек, а вообще если женщину любит, то и детей её будет любить!!! судите его по его поступкам.
не будет, чужие дети никому не нужны.
если любит женщину то да! Любовь мужчины к ребенку зависит от чувств к его матери...
Может найдёт общий язык, может подружится, но любить как будет любить своего вряд ли... увы....
Если мужчина любит женщину, то будет любить и ребенка. Мужчина любит детей... через женщину.
если он полюбил эту женщину, значит он должен полюбить и ее ребенка.
люди все разные
если не будет то зачем он нужен, но вот сложнее вопрос понимания чужого ребенка новым родителем
Все зависит от мужчины.... От его характера....
У меня ситуация наоборот. У нас с мужем один общий ребенок и один его от первого брака. Никто никому ничего не должен. Я бы не сказала, что люблю свою падчерицу, но у нас с ней хорошие отношения (ей 12 лет).
если любит жену, а вообше своего бы больше любил
если любит жену, будет любить и ребенка. меня с 5 лет отчим воспитывал. могу сказать одно. Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАПУ!!!! Отец не тот, кто сделал, а тот кто воспитал.
если вас он любит, если он порядочный добрый человек, есть шанс что он будет любить вашего ребенка. Главное наверное что бы хорошо относился и не обижал.
У мужчин не развито от природы чувство, как у матери. Например, родные отцы после развода как правило со временем забывают о своих детях и перестают в них нуждаться, а пока жили вместе - любили деток своих безумно!! ! Поэтому, не родной отец со временем так же способен полюбить ребенка, каждый день живя с ним. Но опять же, в любом случае бывают исключения... .
Все у вас будет хорошо!!!
Бывает такое, что родные отцы своих детей не любят и не заботятся о них, а неродные наоборот, бывает очень любят!! ! Здесь влияет только человеческий фактор!! ! Смотря что за человек!!!! Но раз маму ребенка любит, значит и ребенка полюбит)))) ) Все будет хорошо!!!!
смотря какая женщина и ребёнок, а вообще если любит женщину, значит и с ребёнком должен найти общий язык, подружиться, а вот любить он не обязан. Если между взрослыми любовь, значит будет всё замечательно, а если расчёт, будет плохо!