Воспитание детей
как думаете, введение дресс-кода решит проблему нравственности подростков хоть в какой-то мере?
Конечно это может помочь, но толку будет мало. Все заложено в сознании человека, а одежда лишь отражает его сущность.
Сестра....... Эмика
ну иногда может быть сучность стоит выравнивать принудительно?))))
Глупость полная. Дресс код для всей страны, да еще и как средство повышения нравственности-до такого мог додуматься только идиот.
Сестра....... Эмика
ну даааааааа))))))) глядя на вашу хммм... аву - даже умный станет временно идиотом!)))))))))))))
это как - попы будут бегать по улицам с линейками и мерять длину мини-юбок?? ? )))))) если человек не обременен нравственностью, закутав его в черные тряпки, проблемы не решишь.
Сестра....... Эмика
ну и если позволить бегать со всеми "прелестями" наружу - тоже не решишь))))))
и дойдет до абсурда - типа мороз 20 градусов а все девочки должны быть в юбке (форма типа) - реальный случай из школы в нашем районе несколько лет назад - девочку не пустили в школу в джинсах в которых она пришла из-за адского мороза.. . мне кажется нужны разумные ограничения - ну как-то не оголяться сильно, мини совсем уж радикальные не надевать и все ок..
Сестра....... Эмика
ща гораздо теплее в шерстяной юбке и теплых колготах, нежели в джинсах, которые до талии явно не дошили))))))) вся задница наружу, спина голая и живот, а потом удивляемся, почему к 20-ти годам вся репродуктивная система у девочек воспалена и практически бесплодна!
решает многие проблемы.
Видимо, давненько никто товарища Чаплина на ТВ не звал и в СМИ его высказываний не обсуждал- вот он не вытерпел и "выступил". А точнее - "вытупил"...
Надеюсь, хоть как-то решит проблему здоровья девчонок, которые в мороз раздетые ходят.
Не будет этого, успокойтесь.
Глупости. Бардак - он в головах.. . И если она не найдет себе достойного мужчину - она имеет право и на это тоже. Нормальная женщина ( а таких большинство) всегда знает, когда и что надеть " к месту и ко времени". И кто вообще будет определять рамки приличия? И что в эти рамки войдет? Глупость несусветная...
Сестра....... Эмика
вот только "нормальная женщина" по вашему, это какая?
Пусть эти попы сначала свои виллы попродают и бентли с бмв, а потом лезут в нравственность, тоже мне авторитеты. Ни чего это не решит. Бред это.
Екатерина Крюкова
Факты? Надоели ленинские лозунги.
Да.
Им бы лучше в старших классах видео абортов показали.
Сестра....... Эмика
я как-то видела западный фильм про беременность подростковую, про последствия и т/д/ - сделано на высоком профессиональном уровне, наблюдала за аудиторией - даже мальчишки слезу пустили, а девочки рыдали просто. Согласна, сильное впечатление. Главное не перегнуть палку и не напугать настолько, чтобы потом и вовсе дикими не стали.
это ничего не изменит а молодежи в переходном возрасте добавит еще одну проблему для общего невроза (без учета родительских моралей по вечерам) .
- найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения -это что высшая степень желания женщины. выгляди хоть как а твой маньяк или твой спутник жизни всегда тебя найдет сам
нет
Идиотское предложение.. . Религия портит много людей
церковь разрешила ходить в чем попало чтобы привлечь в храмы, а теперь требуют всех одеть под копирку