Воспитание детей
Ребнок-это счастье!Но воспитывать ребнка это труд?
У меня сынок(1год),и приходящий когда хочет,уходящий когда хочет(где-то на недельку муж),он работает на заводе,Я БЕЗУСЛОВНО СЧИТАЮ ЧТО ОН ОЧЕНЬ УСТАЕТ И ТРУДИТСЯ НА РАБОТЕ!!!Но муж мой утверждает что ростить ребнка очень легкое дело. А вот мужики,действительно устают.Я безумно люблю сыночка,ростить его это огромная радость,но по моему и труд!Очень обижают слова мужа!Интересно мнение как женщин,так и мужчин.
Конечно труд. Сколько сейчас вложите, столько потом и получите. Это надо просто четко осознавать и трудиться на все 100. У меня супруг тоже устает, но мы работаем оба и поэтому все разделено поровну. Сын хоть и ходит уже в ясли, но все время, которое он с нами мы посвящаем только ему.... игры, занималки, развивалки, развлекалки.... Ему уже 2 года, но я четко вижу, что политика в отношении его выбрана правильно. Развит лучше намного других детей в группе. Воспитатели хвалят и нас и его. Уже самостоятельная личность, все может объяснить и рассказать в меру своих знаний.
Я согласна с вами польностью!!!
если на такие слова мужей обижатся то вообще не надо рожать для них все легко. поэтому я ему всегда говорю легко бери и делай сам. он мне все чирикал посуду мыть не трудно теперь моет сам а у меня аллергия на моющие средства.
Работать безусловно тяжелее, особенно на руководящей должности (как моя) , чем растить ребенка.
А вы на выходные оставляйте его с ребёнком на целый день --вот и увидите как он изменит своё мнение..
Ещё какой труд!!! !
А мужчина это сможет понять лишь тогда, когда сам останется с ребёнком, ну хотя бы на денёчек))))))))
Я считаю, что это труд, еще какой. Мужчинам не понять этого -НИКОГДА!!!!
Труд - это тоже счастье.
Ну у женщин я думаю одно мнение.
Это не труд, это - обязанность!
Конечно труд.. ещё какой.. труднее и важнее в нашей жизни нет!!! что посеешь то и пожнешь... будущее наших деток в наших руках!!!
пусть возьмет недельку отдыха от своей трудной работы и прочувствует всю легкость сидения с ребенком.