Воспитание детей

Нам 1,5 месяца. Решила померить температуру, 37,2. Это нормально???

Нормально, до 37,2 как раз норма
Тоня Дмитриева
Лучший ответ
много вызывайте скорую
Разденьте ребенка до тонкой рубашки и через 15-20 минут измерьте температуру. У деток еще не отрегулирована система терморегуляции, они легко перегреваются. Пересмотрите то как ребенок одет, какя температура в комнате, оптимальной считается не выше +23, если выше тогда ребенка можно оставлять в тонкой рубашке и носочках, не наматывайте на него одеяла и т. п.
Олеся Полех
Не кутайте ребенка.
нет
вам или ребенку? мерила кому?
если у ребёнка-то нормально
Как сказала педиатр в детском отделении: "Хотите свести мамочку с ума - скажите й мерить дитю температуру каждый час. У малюток температура немного подскакивает после еды, после плача, после активной игры... "
Так что, если температура держится ПОСТОЯННО, то это повод вызвать врача.
Маленькие детишки часто перегреваются, попробуйте попрохладней "одеть" и перемерить.
мне врач говорил в све время что для грудничков это нормально, а еще если вы попробуете отследить в динамике температуру-не пугайтесь она может скакать, у нас было 37.2, через пол-часа безо всяких жаропонижающих 36.6, потом еще через чуть 35.1, это тоже нормально
конешно нормально
нормально это. у всех маленьких детей температура выше 36.6
Sapiat Alieva
для грудничка эта температура нормальна, не переживайте!
смотря как есть или нет кашель или еще что-то. а так это нормально. У меня две дочки и тоже так было. Но все равно проконсультируйтесь у врача.