Воспитание детей

Как и за какое время вы отучили своих мужей разбрасывать свои носки по всей квартире??

Hilolahon Darvisheva
Не отучила, развелась, воняли очень. Поэтому своих сыновей приучила принимать душ каждый день и стирать свои носки и нижнее бельё своё,чтоб их жёны не страдали.
Елена Ким
Лучший ответ
До сих пор больная тема)))))))))) Никак))))))))
Ирина Темченко
У нас наоборот)) ) Лет через 15 семейной жизни муж наконец-то понял, что разбросанные носки меня нисколько не раздражают)) ) И можно их разбрасывать)))
Мой, до меня, был приучен к порядку.
мой муж из заботливо складыывает в пакет)
Ольга Джураева
По всей уже не разбрасывает. Отметил себе "любимые" места. Носки там и собираю)))))))))
Мы почти 15 лет вместе.. Добилась определенного результата - разбрасывает только в коридоре :)))))
он их не разбрасывал изначально. если мамка не приучила в детстве, то дальше- дохлый номер
Снимает все в прихожей и одевает халат) там же и корзина для носков)
В машину тоже складывает сам, если срочно надо) А включать ее не умеет)
Мой тоже "нычет" в своих "нычных" местах. Я когда нахожу, он это место меняет))))))))))))) ) вот последние 3 недели не знаю где она, новая "нычка"))))))))))))))))))
Ксюшк@ Моя
Ксюшк@ Моя А еще мой супруг не закрывает шкафы))))))))))))
Где-то прочитала, что это древний инстинкт метить свою территорию. После этого махнула рукой на перевоспитание мужа))))
Солнышко :)
Да никак, блин! смирилась. Когда они мне попадаются, я их тырк куда-нить в угол, чтоб не по глазам и все.
Aizada Batyrbekova
Мой вечером бросает в угол, а утром поднимает, зачем-то их рассматривает и уносит в таз с грязным бельем. А вот у сына неделю все валяется под диваном, в пятницу или субботу объявляю, что собираюсь стирать. Все, что не было "сдано" в стирку, просто не стирается. Стираю на машине, меня носки не раздражают.
**** Олеся***
Поделюсь, так и быть....)) ) Кстати, это единственное, чему мне удалось научить своего бывшего мужа...)) )
Все уговоры не помогали, я находила носки даже в холодильнике (!). Так повелось, что его носки стирала я, тогда у нас машины еще не было.. . Когда точка моего терпения достигла предела, я купила отдельный маленький тазик для его носков и сказала, что я стираю носки только те, которые находятся в тазике. Если их там нет, тоя, стало быть, не стираю. Дней 10, пока были чистые пары, он, конечно, раскидывал носки по вему дому, т. е. метил территорию (по другому яя не могу это назвать) . Я терпела, ничего не убирала.. . В одно прекрасное утро он завопил: "А-а-а.. . Где носки? Что мне надеть? " На что я совершенно спокойно сказала: "Не знаю ничего, в тазике ничего не было, я и не стирала... " С тех пор он послушно складывал носки в одно место. К другим, таким же элементарным вещам, мне так и не удалось его приучить.. ((((
Я что ему нянька или воспитатель?
Никогда бы с таким человеком не связала жизнь!
Не морочтесь по пустякам, это несбыточная мечта.. . лежат себе и лежат, постарайтесь их не амечать... сосредоточтесь исключительно на стирке, а вот когда в стирку не попадёт ни одного носка.. . тогда и поговорите... только НИКАКИХ СКАНДАЛОВ мужчины этого не любят)) ) Есть и другоё вариант из ичного опыта - просто поднять и донести до корзины с бельём, молча и без осложнений ...женщине не трудно, да и мужчина делает это не назло, а просто у них другая психология.. . Скандалы разрушают отношения, да и мы когда выходим замуж не ставим цель перевоспитывать, вот и думайте... Удачи)))))
его мама научила: и носки в корзину с грязным бельем складывать, и готовить, и гладить самому свои вещи - у свекрови твое сыновей . если бы не научила, она бы загнулась, их обслуживая: ) так что я пришла уже на все готовое:)
а я чего-то уже и не надеялась его от этого отучить, но некоторые ответы тут прочитала, идеи появились, буду бороться)) ) а так обычно как только мой любимый носки снимет и бросит куда-нибудь, только он из комнаты выходит, я их сразу поднимаю и на место) ) по горячим следам так сказать)))
Ирина Зыкова
а мой носки не разбрасывает, снимает и сразу в короб с грязным бельем, а вот брюки в шкаф вешать-это да на это ушло наверное пол-года ежедневных напоминаний))) ) и ничего справились))
Ой, пока никак!!! Блин, надоело капець!!!
Я неотучала, но читала ассказ, как жена оучла за 2 недели.. . Долго смеяась. Она сначала определила корзину для носков, Но муж не складировал их в корзину. Она стала выбрасывать носки. Потом муж СМ ПОШЕЛ и купил несколько пар, с тех пор прекратил носки раскидывать
Ольга Маякова
- Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
Александра Фадеева - Носки считаются грязными, когда начинают различаться на левый и правый
:) не я отучила, щенка завели, а она сргызала всё подряд и папины носки тоже. К её 6 месяцам, все члены семьи приучились к порядку
этот мудак так и не научился до развода. пофиг им че им женщины говорят....