Воспитание детей

Вы много времени уделяете детям своим ? У меня есть чувсво что своим мужьям мы принадлежим больше ?как думаете ?

A*
Anira ****
муж-это большой ребенок, ему тоже внимание нужно)))
Кристина Ефремова
Лучший ответ
Ну Вы может и больше.
У меня всегда дочь была на первом месте.
все свое время уделяю больше деткам своим....))) ) а муж уделяет мне!!!
Меня после родов наоборот совесть уже полгода мучает. С тех пор, как появился малыш, я вся в нём, мужу достаются крохи! Спасибо ему за долготерпение и бескрайнюю любовь к сыну вместо бывающей в таких случаях ревности! А мне очень хочется, чтобы времени и сил всегда хватало на всю мою семью
Верка Герун
У меня двое деток, но любимому принадлежу больше. Стараюсь никого не обидеть, но постоянно кому-т о не хватает внимания. (((
Галина Сумкина
А вот мужьям так не кажется, скорее, наоборот.
Кто как.. . хочется пытаться поддерживать баланс. Чтобы и муж был не в обиде и дитя довольно. Надеюсь получается
Я так не думаю совсем.
Ална Галкна
а ето ты у сваво Илхома и поспрошай.... "...милый, блин.... а скока диток ты хощешь, родной мой, дорогой.... " вот он те усё и раскаже...
Елена Комында
Anira **** Он уже не мой , хочешь себе возьми .И при чем здесь дети ? вопрос читай и очки одень
Сейчас мне кажется, что первому ребенку я уделял недостаточно времени, сыну, по мнению жены, уделяю даже слишком много
у меня наоборот, муж требует к себе больше внимания. Я постоянно с детьми, с младшим поиграть и позаниматься надо, со старшим уроки. А мужа времени не хватает. Даже бывают скандалы, он прямо не говорит, но я то вижу. Прекрасно его понимаю, но не могу физически разорваться. Детки все же пока главнее.
Саша Овчарова
а у меня как раз наоборот: сын не дает даже обняться с супругом!))
Vlada Boeva
Больше всего времени мы принадлежим работе.
Когда дочка родилась то я старалась уделять обоим одинаковое время, а потом осознаю, что ему всеравно было и я неуважаю его. Вот и благодарность.
detkam ydelay vnimaniya dnem,a myjy nochiy)))i vse schastlivi
Натусик ...
кто как
Взрослые поймут, дети не простят.
Я больше времени уделяю самому младшему ребенку. А муж- мой самый старший и ему меньше всего достается внимания.