Воспитание детей

Знаете у меня с мамой возник конфликт(причину говарить не буду),в конфликте была виновата я!

Дело в том что мама пообещала если повторится то же то она здаст в интернат меня(поверте она это сделает).И вот этот потупок я совершила сново(я всё при этом понимала) мама об этом узнала и теперь я не знаю что мне делать: уйти из дома? или попробовать поговорить с ней?(только боюсь меня она слушать не станет) И ещё она мне сказала что ей стыдно иметь такую дочь!Я всё понимаю только не знаю как мне быть?
надо договориться. Вы обе не правы и вам надо проанализировать свои поступки и мысли. Вот я в своё время своей доне говорила, что какая я плохая мама. что плохо воспитываю её она совершает плохие поступки, то какой ребёнок хочет иметь плохую маму, ведь для него его мама самая лучшая и она обычно говорила мне. что я самая, самая и она будет больше не делать плохих поступков. Надо вам с мамой больше доверять друг другу. Договоритесь рассказывать друг другу свои секреты. Вот вы совершаете плохие поступки и скажут, что это ваша мать плохая и так плохо воспитывает, но вы согласны, что мама ваша дерьмо? Подумайте. надо уметь отвечать за свои поступки и не совершать их повторно. Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих!
Севиля Зудиева
Лучший ответ
Если мама может таким грозиться, то в конфликте виновата МАМА. Попытайтесь обснить маме мотивы своего поступка ЛЮбящая мама детей винтернат не отдаёт
Malika Medeubaeva
Светлана А Вы в этом уверены? Интернат - не тюрьма МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Поговори с мамой, если ты не хочешь в интернат и любишь маму
Детка, из за прогулов в школе мама тебя не в какой интернат не сдаст. Просто дастала ты ее своим повидением, вот она и пытается до тебя хоть както достучатся, в этом случае через страх.
Что ж это за мама, дочь и в интернат?? ? А между прочим наши дети похожи именно на нас и вырастили их мы... Все пройдет, а с мамой просто не надо лишний раз конфликтовать... и не повторять ...ошибок...
Alina Sundetova
думать надо, прежде чем что-то делать)))))) ничем помочь не могу, не зная проблемы и ее важности)
============================================
хд, и все го то, школу прогуляла, подумаешь) каждый хоть раз в жизни прогуливал))) ну, а если твоя мама к этому так серьезно относится, то проси прощения, делай виноватые, милые глазки, все утрясется)))) из дома не уходи, этим ты себе хуже сделаешь и маме (она же все таки мама, она любит тебя и переживает) а в приют не отдаст, не переживай))))))))))))))))))))))))))))))
уходить из дома последнее дело, как мама могу сказать, что обязательно нужно поговорить, только спокойно. Если ты хочешь с мамой найти общий язык то дай ей высказаться, не перебивай. Но первой с повинной должна подойти ты если знаеш, что виновата. Мама - это такой человек, который всегда простит, пожалеет. И знаеш есть даже поговорка или чтото в этом роде. Из двух -трех дедей жальше самого непослушного. Мы с дочерью через это уже прошли и стали подругами. Удачи я верю что и у Вас все будет хорошо.
Viktoria Kazakova
интересная у тебя мама. . скажет еще раз стыдно иметь такую дочь, ответь: а я горжусь, что у меня такая мама. . а вообще чаще говорить надо с мамой и повторять, что она самая лучшая на свете.. . это ведь так? А вообще прислушивайся к тому, что говорит мама, она мудрее))) . удачи тебе.
Если вы плохо поступили зная последствия, то значит вы знали на что и ради чего идете!! ! Сейчас бы вам лучше все обсудить с мамой любой ценой, но веры к вам уже не будет!! ! и доверия тоже!! ! А это любому родителю не приятно!! ! поставьте себя на место мамы, как бы вы себя почувствовали... и вообще сложновато что-либо советовать, незная сути вопроса и проблемы (((
Anna Orekhova
поговори с ней, уговори, какая бы ты не была дочь, она все равно твоя мама и любит тебя.
Многие так говорят!!! Поговорить надо обязательно, послушает, по другому быть не может! Посердится, посердится и померитесь, так всегда, у многих такое было, но ты должна понять, что виновата ты, а не мама! И если ты сделаешь это еще раз, то может по другому закончится...
она не имеет права сдать тебя в интернат. по закону родители обязаны воспитывать ребенка до 18 лет если только их не лишат родительских прав. а это не всегда так просто) так что не сцы, кури бухай!