Воспитание детей
У сына в школе возник конфликт.
Я пришла, попросила у его одноклассников, чтобы не обижали его. Теперь ситуация ещё хуже. Что делать?
Разумеется, Вы сделали только хуже. С причиной конфликта надо разбираться а не с однокоассниками
мы проще решаем .. подходим и говорим обидчику, в следующий раз, голову те оторву . Потом обходят стороной. Но сдаеца мне, что у нас девка сама оторви и выбрось (((( а нас обманывает
Люди, это тролль.
Валентина Гречанникова
Что это значит?
Бетвумен..). больше так не делай, а научи сына самому стоять за себя... спорт в помощь.)
Не просить надо было, а жестко разговаривать . Они понимают только силу
Одноклассники, значит много? Тогда это стая. Причём будут шестёрки выслуживаться перед лидером и гнобить вашего сына. Посоветуйтесь с инспектором по несовершенолетним
Решать вопрос с администрацией школы. И зря вы пошли к одноклассникам ребенка. Сделали хуже ему. Надо было общаться с классным руководителем в присутствии родителей тех детей, кто обижает вашего.
когда родитель лезет в детский конфликт, он всегда роняет авторитет своего ребенка. нужно подробно разобраться в ситуации. может имеет смысл поговорить с учителем. обычно такие ситуации бывают, когда учителя попустительствуют. видят. что ребенка обижают, но не реагируют.
приди и дай морде и всё
Нет смысла разговоры разговаривать с свиногрызами, только с их родителями.
избить родителей одноклассников
Валентина Гречанникова
Пробовала уже, чуть не посадили.
Запомните раз и навсегда: НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАЗРЕШИТЬ/РАЗРУЛИТЬ КОНФЛИКТ ЗА ДЕТЕЙ! В любом случае, при любом раскладе будет ещё хуже. Ребёнок должен это сделать сам. А вот если не получится.... то можно помочь ребёнку ликвидировать последствия. Например, перевести в другую школу.
Пожалуйста разберитесь с ПРИЧИНОЙ. Что не так делал ваш сын?
У сына? Вы будете до 11 класса ходит в школу и разбираться с одноклассниками
Ребенка в секцию. один раз даст отпор и все
к участковому иди, поставит на учет и жизнь их переменится. а сына отдай на единоборства, сам будет обижать