Воспитание детей

Когда к Вам в дом приходят врачи, они руки моют, обувь снимают?

если скорая приезжает -руки не моют, бахиллы не надевают. прут сразу в комнату в грязной обуви.
мрак. я понимаю они на то и скорая, но все же.. .

а участковые врачи тоже руки редко моют. а вот бахилы одевают)))
Мереке Маженова
Лучший ответ
руки обязательно моют, обувь не снимают
Анна Дурова
Руки моют и разуваются всегда. Кто сам не хочет, прошу разуться))
Руки моют, а на обувь бахилы надевают
выдаю бахилы, руки моют.
Педиатр у нас есть одна, вот она не моет, как-то мне сказала - а у меня они чистые, я же только что из соседней квартиры (там у ребенка ветрянка была!) , я у них руки мыла. Больше ее на дом никогда не вызывала...
nvpomor
руки мою всегда причем не жалея мыла, а обувь не снимаю, надеваю принесенные мной бахилы
Dashka Gorbatuk
нет, увы, зато любят звонить
Наталья Кучева
Я в прихожей держу бахилы. Они дешевые. Купите упаковку.
И всегда сама провожаю в ванну и даю СВЕЖЕЕ полотенце.
N:
Nastjonok :)
Даша Поделинская У нас так же... и бахилы даю, и полотенце. Просто, я думала, может, это у меня только такие "заскоки". Оказывается, исходя из большинства полученных ответов, нет!
Руки моет.. обувь не снимает.. Я привыкла - на кухню приглашаю сразу. .
Ко мне тут грузчики приходили в БАХИЛАХ.. Удивительное дело.. А врач - нет..
Даша Поделинская А к нам из ЖЭКа недавно приходили со СВОИМИ бахилами! Я, честно говоря, ооооочень удивилась! За столько лет и тут в бахилах...
одевает бахилы и моет руки. врач детский.
к сожалению нет. всегда очень спешат, толком даже не выслушают
Я так в обуви всех пускаю, некоторые сами рвутся обувь снять, но тапок я не даю)
Врачей нам не надо.
Лелик ......
Руки да, обувь нет.
Мы на дом врачей не вызываем, но в поликлинике, при осмотре врач при мне осматривая ребёнка руки моет.
Люда Панкова
Моя врачиха требует бахилы, и просит дать ей влажные салфетки, у нее от мыла, видите ли, руки сохнут.
К нам никогда никто не приходит. Сами собираемся и вперед. Вот у Вас запросы! Руки.. . ноги...)))
Наталья Мак
Nastjonok :) Ага))) У нас ещё патронаж после родов))) 2 месяца мурыжат, если порядочные))) Каждую неделю два раза приходят)))
Руки моют, при входе я им бахилы выдаю)
K*
K.zhannat ***
Я врач, хожу на вызовы по домам, руки мою, а вот обувь снимать и тапочки надевать-извольте, так и хондроз получить можно, сгибаясь, разгибаясь, да и минуты драгоценные уходят. Адекватный хозяин квартиры в таких случаях запасается бахиллами, а не предлагает замусоленные тапочки.
Nataliya Melnik
Даша Поделинская Рада слышать, что я адекватный хозяин квартиры! )
Руки моют, если дашь свои бахилы-наденут, нет-так проходят в обуви... Один минус-всегда ставлю стул для врача в комнате, но всегда почему- то усаживаются попами на кровать (!
руки моют.... а обувь не снимают...))))) ) Наверное, это у всех так?)))))
что-то не припоменаю.
М М
да
у меня снимал обувь и мыл руки
когда ребенок был новорожденным, т е до месяца, когда врач приходил, руки мыла!! а теперь не моет!!! только иногда разувается!!! не когда им!! детей много болеет, а если руки каждый раз мыть, то времеи много уйдет!!! да неохото им!
А почему собственно Врач должен снимать ботинки? Он же не в гости к вам пришел, он на работе... Кому действительно важно, тот пусть бахилы в доме держит или врач должен их за свои деньги покупать и с собой носить? Вообще-то неплохо иметь уважение к людям столь сложной и важной профессии, а то некоторые их тут умудрились с грузчиками сравнивать...
Даша Поделинская Нет, нет... Никто врачей с грузчиками не сравнивал. Там дело в бахилах!
Просто в последнее время я наблюдаю такую тенденцию, что когда приходят в дом (врачи, грузчики, работники ЖЭКа, курьеры и др, то приходят со своими бахилами или разуваются). Вот я и думаю, что это, воспитание, мода или что - то ещё?
Врач, конечно, не должен снимать ботинки и ни в коем случае не должен покупать их на свои деньги. Действительно, кому надо, у того в доме бахилы есть!
руки моют, а вот разуваться-фигушки (((
руки моют, на ноги у нас принято врачам давать бахилы
а вы попробуйте в день принять человек тридцать на приёме в поликлинике. а потом ещё побегать по участку - осмотрев человек 40 -70. в зависимости от сезона. . А потом ещё и оформите все амбулаторные карты. Захотите переобуваться и ходить в носках? Представте себя.
Полина Шейкина ну что вы...кто ж себя будет представлять на месте доктора. Все же такие чистюли, целыми днями полы намывают, а тут доктор, гад такой, взял и в уличных ботиночках прошел...ну как он посмел!!!!да кто он такой вообще, доктор?! ну подумаешь лечить нас пришел...
Даша Поделинская Представила:) Но, я не о том...
На наш участок в поликлиннике прикрепили нового врача. За 30 лет - это ПЕРВЫЙ врач, который моет руки и снимает обувь САМ! Я "здрасьте" не успела сказать, смотрю, она уже в ванне и босая... (причём, мы это делать не просили!!) Я, честно говоря, удивилась. Вот и решила узнать, как у других...
Руки моют, а на ботинки бахилы одевают.
руки моют в основном все, а обувь не снимают никогда
я при входе сразу бахилы в руки, затем провожаю в ванную (даже если ей некогда, говрю что вытолько что с другого дома, с другой инфекции) она уже привыкла, что у меня надо надеть бахилы и помыть руки, она в разгар эпидемии и маску надевает. Как сами поставите себя с врачом сразу, так и будет потом. Это ваш ребенок, берегите его. А если не хотят, гоните такого врача и жалуйтесь выше.
они сами бахилы носят и одевают. а руки не всегда моют
Ха!