Воспитание детей
Мамочки, а у вас запястья не болят, от ношения ребенка вертикально? когда держите лодошкой под попу малыша?
а он уже просто весит 6 кг.?
когда весила 5 кг думала как тяжело ее носить! ! а сйечас мы 9 весим и легко - я сильная мама ..с тала! ! удачи вам ростите здоровенькими, а еще укогда уже пробует сидеть ребенок его можно сажать на бедро и так носить попробуй очень удобно, а 2й рукой можно и машинку стиральную загрузить:)
я носила на бедре-ничего не болело
я сустав на запястье вывихнула, уж 5 лет прошло, а чуть что сразу смещается, но это мелочи - наслаждайтесь счастьем материнства! Удачи!))))
это был ад. купи кенгуруху. я очень хотела, мне все обещали-обещали родсвеннички, пока обещали -мы уже выросли. :))
у вас что-то с суставами
болят, крутят и ломят
а еще я, по-дурости, закачивала на внутренней стороне бедра, теперь вот 3 день хожу как корга скрюченная
доля у нас такая, у мамашек))
Младенца нет, кролик есть, около 2х кг, я его тоже так держу. После 10ти минут начинают болеть кисти, я тогда просто аккуратно их переставляю, или деру не кистью, а предплечьем.
Моя весит 8 кг. Незнаю куда руки засунуть! Натаскаешься за день, к вечеру тремор начинается, т. е. руки трясутся!
болят иногда и мышцы рук тоже
У меня по суставам после этого, шики вылезли, уже ребенку пятый год, а ничего не проходит.
Нет не болят. Своя ноша не тянет))
У меня сначала кисти болели, теперь в плечо отдает. Постоянно аого таскаю на руках, а он уже в полтора года 12,800 весит.