Воспитание детей
Самый замечательный возраст детей? Ваше мнение?
А мне лично очень нравится пеленочный возраст. От рождения до года. Потом тоже, конечно. Но самый любимый первый год жизни. Они такие славные, так быстро меняются. И сердце просто тает от нежности, глядя на них.
лет до 6-такие душки! а потом откуда что берется! а самый прикольный от года до 3
лет 30, наверное, ну ладно, 25 (хотя в 25 все равно еще мозгов нет)
для меня лично с 4-х лет, маленьких не люблю
с2 до 5, дальше вредничать начинают
...до 8 лет, когда ещё послушен и зависим...
До года
в каждом возрасте своя прелесть
16 лет
Мне все нравятся, в каждом своя прелесть.
Мое мнение каждый возраст замечателен по своему. Я не могу что то выделить.
До 2 лет, каждый день, что-то новое выдает))
от 9-ти месяцев до 1,5 лет
от 3 до 5
лучший-2,3,4,5.
Самые чудесные люди от3 до 6 лет! Они уже многое способны понимать, они тонко чувствуют отношение к себе и умеют общаться, им хочется все знать, и они не стесняются узнавать новое. Они еще верят в добро, во всемогущество родителей и умеют веселиться. Люблю их, новых людей!
когда понимать начинают все и более менее самостоятельными становятся
до 5 лет!
с 6 месяцев до 4 лет
У меня дочька в 5 лет яишницу жарила!!!! Чем плохой возраст. Сейчас 19 ваще ничего не хочет делать.
Все зависит от ребенка, у меня ребенку полгода, а такое чудо.
2 года) милые и смешно болтают