Воспитание детей
Доча игала с куклами..жена внезапно на нее накричала ..взяла за шкирку и затолкала в ванну
.в сердцах хлопнула дверью..пришемила палец ребенку..ПЕРЕЛОМ пальчика..Я ВЗЯЛ И ВЛЕПИЛ ЕЙ ПЯТЕРНЕЙ...Незнаю как дальше быть..рАЗВЕДУСЬ..КАК ДУМАТЕ?
а перелом как определил, сказочник
Первая мысль - не своего ребенка лечить, а о разводе.
Умница дядя.
Разводится не нужно. Вы оба не правы. . Во первых ваша жена. Думать вообще то надо, что её гнев приносит не только моральную травму, но уже и ФИЗИЧЕСКИЕ увечия.
УЖАССсс!!! !
А вы тоже не правы. Нельзя было её бить, но и спускать такое нельзя. РАЗВОДИТЬСЯ? ДА не в коем случае. Вы подумайте, что ребёнок останется без вас. Это же ваша семья: жена и дочка! !
Вообще грустно както
УЖАССсс!!! !
Вообще грустно както
Ребенку и так плохо, а Вы еще хуже хотите сделать, я сомневаюсь что палдец ребенку ваша жена сломала специально, случайное стечение обстоятельств, наоборот надо жену успокаивать, чтобы она не психовала и не отрывалась на ребенке .
Черный юмор?
ты бы лучше, чем руки распускать - с ребенокм бы занимался, жена, небось, устала, бедная, замучалась уже.
Вы так ребенку психику загубите. Полечите маму у психиатра. Научите с ребенком общаться.
Переживете.
Лечите палец ребенку и голову жене. А разводиться не спешите-может в этой семье вы единственный адекватный взрослый
разведетесь, она потому и кричит и на ребенке, дура, срывается, что вы ее не любите наверно, ну я не знаю, когда любят, женщины другие. А она давно сломалась, чай не первый раз, ни стог ни сего не бывает. Этож как надо озвереть, палец отломить дитенку
думаю жена ваша сама ужасно мучается от своего поступка.. . надеюсь ваша "разборка" произошла не на глазах у дочи и не добавила ей еще и душевной травмы.. .
недоЛЮБливаете Вы жену.... от того у нее и нервишки пошалвивают: (
а вы оба не думаете, что ребёнок решит, что из-за НЕГО вы поругались и разошлись и потом будет винить себя
Завари своей жене Мелисы побольше и пусть пьет.
Или феназипаму. Проспится. Сама все поймет.
Если ты сам себя возьмешь в руки. Она себя возьмет в руки.
Вы серьезно что ли?
Да всякое бывает-ну не специально же она в конце то концов.
А ребенка себе возьмшь? Или оставишь матери-садстке?
пришел? шутник..
семья идиотов.
Оля Леонова
сама дебил
Воспитывать детей нужно только любовью, это проявление собственной слабости. Эту маму нужно саму повоспитывать.
а она будет продолжать так же с ребенком обращаться. если разводиться, то сразу, заяву в милицию и судмедэкспертиза - чтобы ребенка вам отсудили. ужас просто
Света Азарова
Причем тут милиция и суд.мед.экспертиза . она не хотела рбенку палец ломать , не было умысла на нанесение вреда здоровью , там же напсано . что хлопнула дверью в сердцах.
Анютка Макаренко
А я с вами согласна Юля. Если мама не контролирует себя в гневе, то не известно, что может случиться с малышкой в другой раз.
(надеюсь что это был единичный случай)
Ну всяко бывает с пальчиком конечно перегнула. Ну разберетесь ни смертельно же...
Разведётесь или нет не знаю, а вот с женой истеричкой поговорить надо, что за внезапные приступы агрессии выливающиеся на беспомощного ребёнка???
Ну что вы сразу разведусь. Может супруга чемто огорчена, проблемы какие. Конечно на ребенке зло срывать не хорошо. Как ребенок сейчас себя чувствует? Надо как то разрулить это дело.
а я бы твоей жене (без скандала, МОЛЧА) молоточком тот же пальчик сломала бы.. в следующий раз думать будет! ! а развод это не выход.. тебе жену а не дочку воспитывать надо! ! или ты не главный в семье? какая же опора тогда для дочки будет в будущем?
Жену нодо показать психиатру, бить - это зря, ведь рядом ребенок. Не надо пороть горячку, успокойтесь и решайте как дальше жить. УДачи!
Люди... вы что шутите... совмесный ребёнок думаю брак же не 1 день и не 2...взрослые люди всё перегорит и всё утрясётса... Мир вам да любовь. Да и не думайте о разводе.
Світлана Мірза
Не обращайте внимания. Он местный шутник по-чёрному. частенько "спит" со своей тещей и сестрой жены и тд
жене чаще с ребенком помогайте уходи с дочкой гулять пусть мама отдохёт
Даже не знаю, жена 100% не права, но выход ли развод? Кто ж за дочь заступаться будет? Да и у жены спроси может у неё серьёзные неприятности
Да, это фигово, но ведь всякое бывает.. может жена была на нервах или она всегда так обращается с ребенком? детей по-любому надо защищать и если жена сожалеет о случившемся, то все будет нормально.. вы просто не сдержали свой пыл-тоже бывает. Все зависит от того насколько вы нужны друг другу, ведь если у вас была нормальная семья и вы разведетесь, то у ребенка будет сломано еще и сердце.. А пальчик заживет) всего вам хорошего!!!
Ну если это частенькой с ней, то тогда нафиг такая жена
не ерунди!
Всякое бывает!
Ужасная ситуация даже не знаю что посоветовать! Извините!!!!
Ну вы и садисты!!!!
Все будет Ок, не волнуйся. Бывает...
Елена Екимова
полностью соглашусь
думаю стоит сначала поговорить с ней, с какого перепуга нервничает? разводиться не надо, ребенку без отца трудно