Воспитание детей
Вот сижу и...плачу....
Посмотрела только что в новостях....Опять надругаются над детьми(не важно :"нашими"-"не нашими"...Заграничные "мамаши" или "свои"....)Но сейчас снова в США....Несчастные дети:их бросили родные родители,над ними издеваются приемные....И НИКТО за них не заступится!!!!Так сложно усыновить(удочерить)ребенка нам и так просто иностранцам...на потеху....НЕ БЫВАЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ и Государство кинуло клич:"Не должно быть детей-сирот!"....Хотело ,как лучше????получается,как всегда!...
Вот почитала и ужаснулась, сколько у нас черствых и злых людей. Да я сама не могу (не столько не могу сколько не хочу) усновлять чужого ребенка, потому что: 1. Есть свой, 2. Наследственность никто не отменял и 3. Когда воспитываешь своего окружение говорит- молодец, а когда чужого - конечно чужого не жалко. Пример: Я своего сына приучаю убирать за собой игрушки, а так как дети актеры, то он рыдал так, что можно подумать я его как минимум пытаю, хотя я его пальцем не тронула. А если бы это был чужой, то меня бы и обвинили ( по крайней мере осудили) и сказали бы что я садюга. Я так думаючто автор этого рисьма не хотела вас призвать бежать в детдома и брать детей, просто имейте хоть каплю сострадания. потому что беда в любой момент может обратить внимание и на вас. так что храни Вас Бог и пусть в ваших сердцах будет больше понимания и сострадания
раскудахталась. иди усынови деток раз тебе так всех жалко. приемные... тут родные мамаши не стесняются признаться что бьют своих детей. их то куда девать?
плакать легко.... а что ты сделала для того чтобы этим детям жилось легче?
Я не смотрела передачу, к сожалению..
А с чего взяли, что Российским граждан сложно усыновить? ? У меня две знакомые пары без проблем усыновили новорожденных здоровых детей. Сначала опеку оформили, а через пару месяцев под наблюдением органов опеки официально усыновили. Никаких сложностей. А издеваются, увы, везде и всегда и дело не в приемном ребенке, и над родными, к сожалению, издеваются.
У меня тоже сердце разрывается от таких дум...
и не говори...
Сама принесла видио на телешоу!! ! В тюрьму ее, а не на телевидение и на завтрак обед и ужин тот самый соус с перцем.
Ну усынови парочку, если не бывает чужих детей! Чет я сомневаюсь что ты что-то кроме как реветь намерена сделать для улучшения жизни брошенных детей.
и не говори, острый соус и холодный душ... что за извращения...
м да....
в америке тратят башенные деньги на лечение бездомных животных--------лучше бы за ДЕТЬМИ смотрели придурки
Может для начала за своими детьми смотреть будем? !
Ай-яй-яй, бедные американцы, как же они там, с программой защиты детей то?
Аж зло берет!! !
Меньше новости надо смотреть, а больше делом заниматься! Не можете взять ребенка из детского дома, воспитывайте людьми своих! Воспитываете - молодцы, и нечего ныть!
Аж зло берет!! !
Люди просто не думают и рожают! А дети потом страдают! Я решила когдау меня будут дети то лучвше буду я голодать но они будут одеты и накормлены!