Воспитание детей
Все никак не решусь поставить спираль. Может кто расскажет как это? Больно или нет?
Вы бы лучше задумались не о боли, а об эффективности и побочных действиях.
Мне гинеколог не рекомендовал спираль, сказала, что очень высокий риск получить внематочную беременность.
При установленной спирали тело матки остается все время приоткрытым, что создает возможность проникновения различных инфекций. Также увеличивается количество выделений при менструации и ее срок, могут возникать неприятные болевые ощущения. И очень больно её удалять.
не больно.
Если спираль - то лучше МИРЕНУ!
спираль не всем подходит. ставить неприятно, но быстро. еще неделю может поясница ныть, потом проходит. очень удобно с ней, таблетки глотать не надо, резину натягивать... но и воспалит процессы чаще случаются. так что посоветуйтесь с докторам, что именно вам лучше подойдет.
Не больно, немного неприятно. .
А вот у меня желание пропало напрочь . того. самого.. .
Пришлось нах вынуть... и все стало хорошо))))))
не больно. немного неприятно, но это быстро, несколько секунд.
У меня выделения больше и обильнее стали, прямо хлюпало. Потом вытащила и стало как обычно.
аборт по любому больней
Ну и правильно, не надо открывать путь всевозможным инфекциям.
поставь и нам расскажешь!
может кому и глупо, а мне очень удобно и ставить ее совсем не больно. правда второй раз боюсь ставить, вдруг воспаления какие будут. но таблетки постоянно пить тоже неохота
Нужно спрашивать не про боль, а про последствия! А их много и все они не детские! 50% женщин с кровотечениями в больницу рано или поздно доставляют!
Явно глупо !
Это глупо
Таким как вы, ставится спираль от стиральной машины...