Воспитание детей

Какими свечами лучше сбивать высокую температуру ребенку 1.3 года.

свечки высокую температуру не собьют. если вы знаете, что сиропы не пьет, то как только температура начинает подниматься - сразу ставьте свечку. Из прямой кишки она долго всасывается. Свечки вообще задуманы, что бы ночью предотвратить подъем температуры, что бы ребенок спал спокойно. А для быстрого эффекта, конечно лучше сироп.... попробуйте перехитрить ребенка, или влить сироп из шприца за щечку (только за щечку, что бы не подавился, не надо прям в рот брызгать) . Есть еще способ послать папу за новой игрушкой, и сказать, что дадите игрушку только, если выпьет сироп.
А купить можно любые, как сиропы так и свечки на основе парацетамола, или ибупрофена. Этого добра в аптеке навалом, они вам по возрасту подберут.
Кстати сироп панадол наша с радостью пила. Рот за километр открывала. Он сладкий.
Наталья Красавина
Лучший ответ
нурофеном пользуюсь в сиропе.

Свечи ЦЕФЕКОН можно;
@@@aika@@@ @@@aika@@@
цефекон
свечи с парацетамолом, цефеконовые свечи, вибуркол - то что подойдет, потому что крайне индивидуально действуют препараты, а при действительно очень высокой температуре лучше вызвать врача или 03 сделают литическую смесь
Цефекон хорошие свечи.
Цефекон.
Содержащие парацетамол. Все одинаковые.. по возрасту смотрите
Елена Болек
Я всегда клизму с анальгином делаю и спиртом растираю, 5-7 минут и всё,спала.
Эффералган. Можно Виферон, но он дороже, а разницы нет. Здоровья вашему малышу!
Galiya Kurmasheva
Ирина Логвиненко вы хоть думайте что отвечаете. виферон не содержит жаропонижающих компонентов
Свечи эфералган, а вот виферон ставиться для повышения иммунитета, а вообще мы панадолом сбиваем
виферон 150 000 врач назначала детская, при простуде и температуре. вызовите лучше врача. сироп не пьет?? ? моя тоже отказывалась наотрез, когда приходилось лечение проводить в случае простуды. я уговаривала, самое что противное это эреспал-вкус противный, горько-сладкий, но приходилось разводить водой и соком запивать давала или компотом сразу по чуть-чуть ложкой пластмассовой в рот и держала на руках, лицо делала серьезным-я) дочка понимала. что не отвертеться и потом выпивала и потом я выполянла обещание-которое давала дочке. надо находить способ, только не орать и не бить!!! !
да и стоит что он там стоит?? ? это же для лечения ребенка! фирмы ферон-завод, я звонила, сказали, что основной виферон они выпускают, а остальные названия отмели напрочь.... я странно.