Воспитание детей

Все хотела спросить и забываю... +++

на неделе посетили стоматолога (в 9 мес. у нас его все проходят) . у нас 4 зуба. доХтор сказала - маловато!! ! должно быть минимум 6.

Сколько зубов у вашего в 9 месяцев???
было 6, но у одной девочки с работы у сына в 9 месяцев тоже было только 4, а к 1,5 годам зубов было как у всех. Кстати мама девушки говорит что у той тоже в 9 м было только 4 зуба. Мне кажется не стоит заморачиваться.
Елена Василевская
Лучший ответ
у нашего как раз 6 зубов с 8 мес
Зоя Кириченко
у моего младшего было 0....первый зуб вылез в год
Наталья Попель
Не забывай, дорогой, следить за своим ребенком. Будет плакать, узнаешь, от чего.
Диана Хамраева
лично у меня зубы вылезли в год, сразу два (по словам мамы)
поэтому врач что-то не то несет...
у старшей первый зуб появился в 9 месяцев.... у младшей -в 9,5 мес...
Больше слушайте врачей! У нас в 9 первый вылез.
Джейн Ч
первый вылез в год и месяц!!!!
Сэма Эмирова
Моему 8 месяцев, зуб 1. У старшей в 9 месяцев было 2 зуба. В год 4 было, сказали нормально.
В 9??? Вообще ни одного не было! Первый в 10 мес. полез)))
доче год и три мес - вот сейчас 6 зубов, первый в 11 мес вылез
Ais Mono
8 зубов было. ( 1й вылез около 4х месяцев) . Но нам говорили. что это много. К 2м годам уже весь набор зубной полностью был.
и у нас 4 было, что ж теперь убиться что ли, если зубы не растут, зато потом в 1.1 как 4 сразу вылезли....
Людмила Старко
у моих первые зубы в год появились.. Бред делать такие заявлени.
Ирина Попова
А он не посоветовал где еще взять.
бред.... все залечить хотят эти врачи, у подруги 1-ый полез тока в 8 мес.. .
8. А первый в 4 вылез
Няxd
нам год и две нед
у нас два зуба снизу и прорезаются верхние
доктор сказал - нормально)
у нашего в 11 первый зуб вылез)
Cvetlana Pavlovskaja
у нас не одного не было, сейчас нам 11 через неделю годик, у нас 2 зуба, и я не беспокоюсь вылезут, еще ни кто без зубов не оставался.
может за эти 2 он денег ещё попросил!?
Lidochka Shumilina
пошлите этого дохтору куда подальше!
у нас тож вроде 4 было. зато в год и два уже 16 было. потом 4 месяца не одного. сейчас лезет 17.