может не наелась или не срыгнул лишнее
или кофточка мокрая, или хочет на ручках заснуть :)
Воспитание детей
Ребёнку 1 месяц и 1 день. Под ночь начинает капризничать, плакать. Накормлю и всё равно.
носи на руках. детишки устают к вечеру, им нужна мама. он еще такой маленький, его нельзя оставлять одного. даже кода он спит, он все равно понимает, рядом мама или нет. это страховка такая у детишек, чтобы заорать вовремя, если вдруг потеряются:))) . может висеть на груди часами - это нормально, пусть сосет. накормить - это еще не все. просто носи с собой, не откладывай.
Может, пора переставать постоянно кормить? Мой сын вообще по ночам не ел, только по расписанию. У ребенка, похоже, живот болит и газы. Не надо все время еду предлагать.
терпенья тебе и сил на погоду очень плачут я давала нормокит а малыши не знают когда день ночь
хотя может и что то другое мучает позвони врачу или мед сестре участковой пусть сделают осмотр ребёнка
не растрайвайся а как стул у ребёнка
Скорее всего животик. У меня их три доченьки и действительно вместо водички давала Плантекс с 2-х недельного возраста его уже можно. Почаще на животик выкладывайте. Удачи Вам и Вашей крошечке, а еще вспомнила утюгом нагревала пеленочку и прикладывала к животику, Тепло уменьшает боль. Все пройдет не переживайте. Можете тогда вместо плантекса эспумизан попробовать сама не пробовала но врачи не рекомендуют, а я еще укропную водичку давала.
Животик .. терпи мес к 4- 6 все нормализуется
Может я тупой но это зубки или колики
Животики у них болят !
Обратитесь к педиатру.
Колики мучают! Допаивайте ПЛАНТЕКСом
колики однозначно!!!! моему 4 мес и мы до 2 мучались с этим. плантекс, эспумизан, хилак форте очень хорошо помогают