Воспитание детей
уплотнение маленькое с крупинку около анального отверстия у малыша 1,5 мес обнаружила при очередном подмывании.
сначала показалось что внутри, при пальпации вроде около при легком надавливании похоже есть что-то белое глубоко под кожей. что это??? а самое главное к какому врачу идти сразу к хирургу или сначала к педиатору. вдруг какой нибудь фурункул....
мне кажется с начала к педиатру сходить, он посмотрит, а если уж что то педиатр скажет что это такое... я первый раз про такое слышу
моллюск контагиозный - похоже.. . только откуда он у такой малявки? покажите врачу. . проще всего, чем строить догадки
к хирургу. только лучше не к вашему участковому, а то нам наш участковый моему парню при первом (1 месяц) же осмотре посоветовал обрезаться!
конечно лучше всего вызвать скорую, но мы как то тоже вызвали Даньке тогда было 2 недели у него был прищик под мышкой на ножке и на попе мы вызвали скорую, а нам взяли и разрезали прищик, а это оказался ГЕРПЕС!!!! нет чтоб нас в больницу положить и назначить лечение, а они отпустили нас домой и сказали мазать фукарцином!!!! а ведь если герпес не лечить или лечить не правильно он вызывает энцефолит или менингоэнцефолит на след. день прищиков стало ещё больше мы к педиатру, она узнала герпес но отправила домой!!!! вот мы так и загремели в реанимацию с герпетическим энцифалитом и пробыли там 5 дней на ИВЛ!!!! слава БОГУ что обошлось!!! !
это я к тому что НЕ КОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!!! вызывайте лучше платно врача они хотьябы платно хорошо работают!!! и если что не так, то назначат правильное лечение, а не такое от которого на тот свет отправить можно....