Воспитание детей

скажите вас не бесит пошлятина в телевизоре ,веть на каждом шагу аже с етьми не посмотришь

Таня Бойко
Мы телек редко смотрим чтобы не беситься лишний раз.
Интернет есть. Можно скачать оттуда раскраски, поиграть в пазлы или мультфильмы посмотреть в онлайне.. .
А ещё лучше почитать ребёнку сказку из книжки или поиграть с ним в реальные игрушки.. .
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
У нас нет телевизора уже много лет. Сломался как-то.. . А новый покупать не стали - без него спокойнее.
меня бесит поэтому я подарил свой телек матери своего друга
Да мы вот как-то не успеваем его часто смотреть.. По-этому особых проблем нет. А у ребёнка телевзор вообще дозрованно)
не нравится, зачем пялитесь?
я включаю ребенку на пол часа в день детский канал, когда мультики любимые его. . вечером новости могу глянуть. . есл олимпиада или др. спорт. соревнования.. . так что фигня не напрягает.
Вам советую, включать "прицельно" конкретную программу, а не фоном на пол дня и проблема исчезнет сама собой ;)
Елена Иванова
Пошлятину я не смотрю. И Вас никто не заставляет, между прочим.. .
А бесит меня, между прочим, такая орфография, как Ваша...
А я телек не смотрю.
Svetlana Capcelea
Меня гораздо больше раздражает пошлятина в специализированных детских проектах. Отечественный мультик "Белка и Стрелка"...На экране собачка идёт по коридору и рассуждает о прелестях пребывания в отряде космонавтов: "Амнистия, ранняя пенсия, халявный хавчик"...Это что, по нынешним временам необходимые для детей понятия?!!!
Да уж, точно. Вместе смотрим только "одна за всех".
Малому включаю детские каналы типа "Карусель", "Бибигон" и конкретные мультики, которые он любит - у них в середине рекламы нет. Сами телевизор, как правило, не смотрим. Меня больше беспокоит Интернет: нынешние дети с трёх лет с компьютером на "ты"... я, конечно, поставлю детскую защиту, но у меня сомнения, хорошо ли она работает ((
Телек - Зомбоящик все должны понимать, один бред там с пошлятиной в перемешку
Я бы вообще половину, а то и больше каналов позакрывала!!
мы с сыном канал с животными смотрим)))
Да уж.. . Куда только цензура смотрит...
Для детей стали появляться детские каналы, а центральные и взрослым смотреть вредно, лучше детей прогулками санками велосипедами и тд увлечь пусть лучше стекла из рогаток бьют чем нынешнее ТВ смотреть
Ася А.
Не бесит, уже года 2 как не смотрю его
Анна Дунаева
Да-а. Не повезло Вашей дочери. По телеку - пошлятина, да еще мама, с нулевой грамотностью ((( Вот мою дочь больше бесит именно такое жуткое незнание русского языка... веДь, дАвай, первокласСница, и т. д.
Ребята !!!Не смотреть телевизор ---это не панацея!!! Ведь вы не будете все время бегать за дитятей и закрывать экраны, это неотъемлемая часть сегодня, поэтому лучше смотреть вместе и комментировать какие либо сюжеты, отвечать на вопросы (по возможности правдиво) и тогда ребенку не будет так сладок запретный плод, и к нелицеприятным фактам он будет относиться именно так как вы преподнесете. Обсуждая с дитем какие то программы, фильмы и передачи, вы даете ему ответы (за которыми в будующем он прийдет к вам, а не спросить у Пети с соседнего двора) и получите полный скан мышления вашего чада. Даже найдя в мыслях у него неправильные позиции уже сейчас вы можете скорректировать данность, а не исправлять оплошности подросткового возраста--они отнюдь, не так невинны.... простите -это лично мое мнение)))))
И не только телевизор, в Интеренете просто куда не глянь сплошная порнография, ребенок залез Симпсонов искать хорошо я рядом была у него откуда то окно целое с откровенной порнографией выскочило я чуть не скончалась в буквальном смысле собой загородила монитор его оттолкнув... бля кастрировала бы дебилов которые такими вещами занимаются.... учитывая что сыну 6 лет
Еще как бесит! Поколение next....