Воспитание детей
С какого возраста ребенку можно давать сладкие кукурузные палочки? Ваши детки их едят?
Ну у нас после года уже начинал понемногу их кушать. Не часто. Сейчас ему год и 11,уже чаще угощаем, хотя понимаем, что полезного в них нет и даде они вредные, это не те палочки, что раньше делали, так что просто не увлекайтесь ими. Впрчем как и конфетами и печеньями....
Я с года давала.
Ел хорошо и не давился.
В них нет всякой химии и похрустеть ими можно.
Ел хорошо и не давился.
Алёна Храмкова
Нет химии ?Ну вы насмешили,там полно всяких добавок.Это раньше палочки были более качественных и содержали не столько добавок,как сейчас.
около года
Ест. после года стала давать. Можно стой поры как ввели кукурузную крупу ( а ее можно с 6 ти месяцев) , и как разрешаете сахар ( мы сахар ввели к году) . Больше там в составе ничего нет. Мы покупаем "кукурузник", розовая пачка такая. Один раз взяли "кузя лакомкин" Так было плохо потом. там как буд - то одно растительное масло. ПРичем прогорклое.
А так ничего плохого в них нет, абсолютно. Даю, даже не беспокоюсь. Очень любим сидеть, смотреть какой - нибудь мультик и жевать. И к чаю их поставить можно, не страшно, что ребенок съест. И сами их едим! вкусно!
Мой ел с 9 месяцев, но давала по чуть-чуть. Они не полезные.
мой в год и 4мес попробвал, ему очень понравились
У меня с года начал жевать их, можно давать в малых количествах.
С года вполне можно, моя хрумала.
мой с 2 лет жует
Можно как запросит) ) но злоупотреблять нельзя!! ! Моему племяннику почти 3 года, только так лопает) ) а довольный то какой!))) ) и ничего, ни аллергии, ничего вредного от них нет. Конфеты вреднее, поэтому лучше кукурузные палочки, они ведь и предназначены для детей)))