Воспитание детей

нужно ли дочку (старшая подготовительная группа) отводить в детсадик если она сама хорошо знает туда дорогу?

Только отводить и сдавать с рук на руки, чтобы потом не выть и не колотиться головой об землю!
Алена Шевчик
Лучший ответ
ну ты дуб!!! канешно надо!!!
Подарок педофилу хотите сделать?
Алёна. Alyona
не знаю как Вы, а я отвожу и привожу...
Ника) *
ну ты даешь))
****tina ****
Обязательно.
Я бы как поощрение иногда разрешала самостоятельно идти в садик. Это нужно детям - они растут в своих глазах! Им доверяют!
Но все равно старалась бы провожать и встречать. .
..Знакомая рассказывала, как она мальчика- подростка провожала и встречала из школы... Естественно, парень не согласился бы, если бы мама напрямую сказала, что в районе много хулиганов.. .
Она "оставляла" срочные дела на утро и говорила, что им по пути: мальчик в школу, а она в "налоговую" , которая в той же стороне. Или мальчик в школу, а мама вместе с ним вышла в магазин, "капусту на борщ быстренько купить"...И так пока хулиганы от мальчишки не отстали. А чего он все время с мамой? Ничего особенного, а подействовало... Просто быть рядом с ребенком - спокойнее на душе!
Знали бы вы реальную статистику происшествий за сутки, тогда бы вы дорогих вам слабых людей встречали бы и провожали постоянно... .
Естественно нужно....
Lana Ив
маньяк-педофил не дремлет. и что потом будешь делать? ? как говорит один мой знакомый: идиёт!!!
я в шоке от таких вопросов! ! Неужели вы серьезно?? ? Тем более девочка! Или потерянные дети это новости не для вас?? ? Вас это никогда не коснется???
Lyubi Men9 Kak 9 Teb9 ???
Не, не нужно, пусть сама ходит.
А вы пока объявление о розыске составьте, и одежду для похорон приготовьте, если найдут, что хоронить!
да ну нафиг! приводить, потом забирать. пусть уйдет в пон. в пятницу обратно придет, а выходные уж как-нибудь потерпите ее
Да. По дороге ее могут украсть. Она может упасть в открытый люк. На нее может напасть бешеная собака. Ее может сбить машина. И так далее.
нет слов!!!!
Marina Kirillina
глупый вопрос
От города и района зависит :)
конечно!!!! безопасность превыше всего!!!
Желательно отводить и в садик и в школу, примерно, по пятый класс.