Воспитание детей
мамы!! что будем делать с внеочередными каникулами?..куда деть дите?! оправдан ли карантин? нужен ли? как по вашему?
у нас каникулы должны были быть с 13 февраля. теперь видимо не будут. видимо эта неделя за те каникулы... а в поликлинике мне врачиха сказала что нет у нас никакого превышения по заболеваемости ОРВИ. кстати в прошлом году в это же время тоже была эпидемия,но никто карантина не делал. в прошлом году в поликлинике детской были аншлаги. врачи с ног сбивались! сейчас у нас только скарлатину цепляют при сидении в очередях. никаких очередей. в школе дети болеют в обычном режиме. и неужели наверху думают что если дети будут сидеть неделю дома то зараза их минует? родители то работают. и заразу эту все одно притащут с собой. рано или поздно. и тут мало чем поможет карантин в школах. напротив "сидящие дома дети" дома сидеть не будут. будут гулять или по ТЦ с родителями бродить. лучше что ли? кому и зачем нужен этот балаган?
Если в школе количество заболевших превысило 30%- это эпидемия. 7 человек из 22- вот вам и больше 30%. И столько действительно болеют, а есть классы, где не болеет никто, но общее количество заболевших детей - превышает. Осложнения очень опасны, поберегите деток!
Мне он кстати.. Мои покашливали.. Посидим дома, подлечимся. .
Кстати, в прошлом году был карантин.. Каникулы на неделю продляли..
у нас ни о каком карантине и речи не ведется
да это только в Москве делать не фиг, вот и рассаживают на карантин. У нас учатся в штатном режиме.
Только что приехала с ребёнком из инфекционки, поверьте эпидемия есть, деток кладут даже в коридор на кушетки, так что лучше сидите дома. ОРВИ страшная с температурой по 40.
Мои уже неделю болеют, и ещё подержу. Такая страшная инфекция была, темп. под 40,У одного горло, у другого нос, прыщи по всему лицу повылезали .Ужас. Так пусть посидят полечатся как следует.
Мой в пятницу по болезни в школу не пошел. Правда, врача вызвала только в субботу. Теперь на больничном, так что карантин-не карантин.. . Зато хоть от школьной программы не отстанет.
У нас карантин не объявляют и людям болеющим гриппом ставят диагноз ОРВИ как будто и нет у нас всплеска заболевания
зачем вы заводили себе ребёнка если собираетесь его терь девать куда-то?!!!
я думаю все же карантин нужен. те кто болеют не сидят в очереди а лежат дома
Татьяна Самсонова
но потом все же сидят в очереди))) а там ведь народ бывает разный.
а кое кто и по второму разу начинает потом..