Нормально. Я до 15-ти лет на горке каталась. Ералаш до сих пор люблю смотреть. Читала я в подростковом возрасте детские детективы и фантастические повести. До сих пор люблю перечитывать любимые с того периода книги.
Сейчас мне 25 лет, люблю Атмосферу Детства и вообще работаю с детьми дошкольного возраста. Мне с ними интереснее общаться чем со взрослыми даже.
Тех подростков, которые в 13 лет ещё дети, понимаю лучше чем тех, которые уже строят из себя взрослых.
Кто позже взрослеет, тот позже и стареет. Постареть всегда успеем.
Воспитание детей
у меня дочери 13 лет,она до сих пор катается на горке"не на санках"смотрит ералаш,дениса кораблева,это нормально?
я и сама ералаш смотрю.... а сыну 18 лет и не далее как вчера они с одноклассниками ходили кататься на санках... ( у нас снег не частое явление)
мне 50. на санках первая с горки лечу, прокладываю путь ))...
Вот это уже, может, и не нормально))))... но зато весело))))
Вот и учитесь у нее жизни!!! Можно и не стареть )))))))))))
нормально
пускай смотрит.. всему своё время
Мне почти 23,я до сих пор катаюсь на горке, люблю ералаш и прочее )))))))
не гоните ребенка во взрослую жизнь. Гораздо страшнее, девочки ранние. сколько у мам с ними проблем! . Она индивидуальна! И пусть такой остается.
моему сыну 16 .. по-утрам во время завтрака смотрит мультфильм "Губка Боб"... а Ералаш я до сих пор смотреть люблю и фильмы детские обожаю до сих пор... с удовольствием бы посмотрела по Дениса Кораблева.. давненько не видела )))...ничего страшного не вижу.. пусть наслаждается беззаботным детством.. детство не вернешь, а оно так быстро проходит...
Нормально. Ребенок взрослеет, когда к этому готов. Вот если она и в 17 так же будет себя вести, то это повод задуматься.
Я тоже катаюсь с горки на попе) Паровозиком со своими детьми и Ералаш люблю и мультфильмы и сказки. ) А сколько женщин собирают куклы? )) И в преклонном возрасте. ) Все хорошо с Вашей девочкой, не сравнивайте ее с другими, у нее своя жизнь, свое развитие.
Все с вашей девечкой нормально, радуйтесь что у нее такие интересы. Повзрослеть она еще успеет.
А лучше было бы если она шлялась по ночам, курила и пила пиво с парнями в подъездах?)))))))
Я до сих пор смотрю "Ералаш", про Дениса Кораблева, и катаюсь с горки... .
Это ж прекрасно, нормальный ребенок!!!
Конечно нормально! Успеет еще взрослых проблем хватануть!
пусть она пердит менььше
радуйся что так, а не подворотням шляется
А вам бы хотелось что б она не ночевала дома, курила дурь, и бегала по утрам с бодуна за пивасиком???
нет
У вас замечательный ребёнок!
нормально! у нее действительно-счастливое детство) успеет еще вырасти, не подгоняйте девочку к взрослой жизни.
Все в порядке, я сам такой, мне 35.