Что значит Ваш вопрос "виновата ли она" ???
Наши русские детки конечно специфичны (сказывается и наследственность, и общество наше, в котором наши дети с рождения, сразу становятся русскими поневоле) .
Но издеваться.... травить.... бить, увечить.... унижать... насиловать детей это просто ПРЕСТУПНО!!!! К какой бы расе и национальности они не принадлежали.
Я бы очень жестоко ФИЗИЧЕСКИ наказывала таких людей (которые издеваются над беззащитными детьми и животными) . Такие нелюди подлежат уничтожению.
Воспитание детей
что бы Вы сделали мамаше из америки которая соусом ребёнка РУССКОГО травит? виновата ли она? только честно от души!!!
я её не оправдываю она та ещё сука, но по сравнению с некоторыми нашими родителями она просто ангел, ну а в детском доме ребёнку наверное просто рай по сравнению с ужасной америкой, да и любят там сгущать краски если честно, смотря какой ребёнок и как он себя вёл что впрочем не оправдывает эту мамашу но понять её немного можно, всё таки не родной и как это ни жестоко звучит такого отношения как к родному никогда не будет, мне другое непонятно -- зачем усыновлять детей если сам к этому не готов и не важно америка это или россия а к слову сказать там в америке хотя бы такие факты не скрывают и что то мне не верится что в нашей стране к приёмным детям относятся лучше чем в америке
сдала бы в дурку. в здравом уме такого не делают. а вот национальность ребенка совершенно непричем
...."""не пропустила цензура""""....
Голову ей проверить надо и полечить принудительно.
она виновата том что издевается над ребёнком. А русский он или китаец не важно
да ничего бы не сделала, прав родительских лишила, а мало ли у нас в России таких не приемных родных мам, только все почему то мимо проходят
по американским законам ей год тюрьмы светит. думаю, достаточно
Видимо я одна не в курсе, что за проблема .как это можно соусом травить и каким соусом?
Там таких ситуаций единицы, но их раздувают как мировую проблему. Зато у нас таких подобных случаев, только с родными детьми, так никто и внимания не обращает, закрывают на это глаза. Не кажется ли ва, что это просто провакация на Америку, не более того. Сколько слышала, как тут родтели избивали, или мучали детей, а органы опеки ничего не делали .Да и честно говоря, условия и обращения в дет. домах зачастую не лучше.
100 % виновата. жаль срок ей маленький будет. весь срок теперь ее нада соусом кормить
год, что ей грозит это мало очень. Она психичка наверное, додумалась ещё и на камеру издевательства заснять, чтоб на телевидение пробиться. Я бы лет на 10 посадила бы.
Насилие всегда противно, тем более смотреть. Но это не показатель страны. В России есть (была, во всяком случае) пословица: Отец в дверь, дети в окно.
Сука! Убила бы!!!
смотрела - ревела, сердце кровью обливалось. замочить упыриху!! ! предварительно накормив этим соусом!! ! мразь!!!
Цианидом потравила бы. Тварь заморская
Я ей дала бы самой соуса попробовать и потом в холодный душ. Стерва и то мягко сказано. А россиянам не следует детей за границу отдавать. Ведь там наши дети тем более на хрен никому не нужны. Они их берут только чтобы поиздеваться.
Придушила бы. . крысу
Свои дети порой так доводят, что хочется взять ее методы на вооружение.
Запретила бы возможность усыновления из российских дет-домов гражданам не РФ.