Воспитание детей
Какой сироп для деток лучше Нурофен или Панадол??
Поднялась у малого температура, дала Панадол, сбилась на пару часов, потом опять поднялась... Врача вызвала.. сижу жду... рассуждаю, что же лучше сбивает температуру Нурофен или Панадол??
Самые безопасные жаропонижающие средства на сегодня считаются те, которые на основе ибупрофена. А нурофен - это и есть ибупрофен. А у панадола много нежелательных побочных эффектов. Это не мое личное мнение, а мнение специалистов-медиков
Панадол на парацетамоле, нурофен на ибупрофене, кому что лучше помогает. Некоторым вообще одно из этих не помогает, а второе отлично. Так что смотрите по ребенку
панадол имеет жаропонижающие и обезболивающие действие.. .
нурафен жаропонижающие, обезболивающие и противовоспалительное действие.
Я предпочитаю нурафен..
нурофен считаеться более безопасным препаратом. А в первые дни болезни температуру часто плохо сбиваеться. Я своим чередую панадол потом нурофен.
Свечи дольше держат результат, чем сироп. . А вообще они одинаковые ...
нурофен.
Нуррофен еще имеет обезболивающие свойство. Но он может начать действовать в течение 6 часов. Панадол быстрее будет. Но я больше свечами предпочитаю сбивать температуру ( особенно если ребенок маленький)
обыкновенный совдеповский аспирин+мед
а мы при температуре покупали свечи нурофен, нам очень хорошо помогало, на ночь поставим свечку а на утро уже как огурчик (было примерно 5 мес. ) а сироп нам не очень помогал.
Я даю ПАНАДОЛ.
Никакой. Старайтесь делать свои сиропчики из свежих ягод. Закаляйте ребенка.
у меня ребенку 2 года. Сначала даю нурофен, потом еще раз нурофен, если температура не спадает. И уже потом панадол. Обычно от чего-то этого снижается температура.
А в вашем случае, если удалось сбить температуру, тогда нурофен действует. Температуру до 38 - не сбивают
Айнур Жетписбай
прочитайте обязательно про дозировку!
*boston *anastаsiya*..
у меня малому год и десять, температура 38.5....сбивается на час полтора и опять такая же....бяка... Нурофена дома не оказалось, есть только Панадол, просто подумалось, может таки Нурофен лучше и мужу сказать, чтобы купил....Ну щас еще врача дождусь, что он посоветует...
я нурофеном пользуюсь, мне нравится он и темп сбивает и симптомы простудные убирает, по телику смотрела как педиатр какой то известный его рекомендовал
Нурофен, очень нравится, давать можно с 3мес.
клюквенный морсик .
НУРОФЕН, имеет нежелательные последствия, лучше пользуйтесь свечами цефекон.
смотря какая т, но из личного опыта -панадол лучше и безопасней