Воспитание детей

какие основания для вызова врача ребенку на дом? какой документ регламентирует прядок вызова врача на дом?

этот документ называется ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!
Таня Рожкова
Лучший ответ
если ребенок до 1 года, то достаточно просто плохого самочувствия и без температуры. А так, при наличии высокой температуры и при наличии вашей наглости и упорства при вызове врача.
Ольга Посох
не можете дозвониться до поликлинники - идите и пишите лист вызова.... я так сделала, когда не могла дозвониться в течение аж !!!6 часов!!!!
если совсем маленький ребенок-то достаточно температуры больше 38,5 чтобы вызывать. А вообще вызывают тогда когда вы понимаете что сами не справитесь-или незнаете что делать в возникшей ситуации. На то она и скорая помощь!
Температура, понос или рвота-и Вы должны вызвать врача.
У нас врач приходит если скажешь, что сам ребенок дойти не может, независимо от того есть температура или нет.
Не знаете, что с ребёнком - вызывайте! А на восклицания, типа"нам мало платят! " я всегда отвечала, что мне платят столько же, только я не могу себе позволить со сцены об этом сказать. Все вопросы тут же исчезали. В поликлинику старалась водить дочку только в крайнем случае, если больна (кашель, горло, температура, понос-рвота и т. д. ) - вызывала на дом (а иногда и скорую!) , а закрывать все справки ходила сама, без ребёнка. С врачами, конечно, ругалась, но ребёнок мне дороже!
Будьте здоровы!: -)
Настя ***
Да любые основания!! ! Даже просто кашель и сопли без повышенной температуры.
Aika Kg