Воспитание детей
Просто интересно аа как у вас с вызовом врача на дом?
сейчас стао по лучше у нас ,врач ежеднево до 8 ходит и до 4 звоить вызывать можно .я прям в шоке . А раньше до 11 ,всегда занято и видела как женьщина прибежаа в полекиннику и к вызову на дом пошла и кричит ,2 дня дозвониться не могу , которая принимает сказала ,что надо приходить и записываться .А еси икого нет ,что ребенка одного дома остаять что ль?
Утром до 12вызываешь
к вечеру появится
за это время и температура спадет
Вызовов много не успевают
их тоже понять можно
к вечеру появится
за это время и температура спадет
Вызовов много не успевают
их тоже понять можно
Анастасия Витман
да я и не спорю ,
В любом случае кому-то надо в поликлинику прийти и проконтролировать зафиксировали ли вызов. Т. к. на вызов по-телефону врач может и не прийти. Да и по записи можно со 2-3 попытки врача на дом дождаться.
Только кто и как потом больничный будет оплачивать никто не говорит, если врач на вызов не явился.
в Германии с этим вообще огромная проблема, врач приходит, только если у ребенка больше 40, при 40 град. просим вас в больницу...
Всё будет проще, когда с медициной станет ещё сложнее.
На всех не хватает врачей.
Врачам платить надо много.
С Вашей грамотностью пора переходить на самолечение.
На всех не хватает врачей.
Врачам платить надо много.
у нас вызов до 12, занят номер до 11, приезжают примерно к вечеру уставшие руки не моют бахилы не просят и все в том же духе....
У нас педиатр к нам как к себе домой уже ходит, если что-то у ребенка сразу звоню в поликлинику, и она в течение двух часов прибегает!
кошмар, поэтому мой ребенок прикреплен к платной поликлийнике! там проблем нет.))
Ужас! Не, у нас такого не бывает. Правда, дозваниваешься не сразу, но не так чтобы 2 дня...
просто отлично. вот буквально в понедельник вызывала врача 2хмесячному сынишке. позвонила в 10, врач притопала уже в 11. а звонить можно с 8 до 17.