Воспитание детей
Итак... в саду буйствует ветрянка: -))) как к ней подготовиться)) ) ну кроме зкапаса зеленки, вызова врача
не надо готовиться. если так относиться, то она точно будет.
Светлана Комарова
так она итак в саду есть)))) ничтожный шанс что мы не заболеем есть,но мы реалисты. я рада безумно что переболеет раньше...
Мы сегодня ее принесли из сада, сказали что есть мазь какая то в аптеке дорогая, но хорошо помогает и ребенок не чешется, вот искать пойду)))
Алёна Щербакова
таких мазей - как грязи. Хоть каламин, хоть финистил.. Вообще поможет любое средство, которое применяете при укусах комарами.
Поздравляю! Это случается. Пусть лучше в детстве переболеют ребятишки, нежели взрослыми. Давно-давно моя дочка заболела ветрянкой в последний день карантина 1 апреля, а карантин начался в начале декабря. Другая дочка привезла вирус от нас к бабушке летом. Сама заболела и быстро соседские дети распространили ветрянку по всему городу.
Ветрянку мы пережили. Она пришла - не спросив.
да никак к ней готовиться не надо
Никак не готовиться и радоваться, что ребенок переболеет.
Да больше ничем. Удачи! Чем раньше переболеет ребёнок - тем лучше.
жаропонижающее купите
Готовится бесполезно. Запаситесь КАЛАМИН-лосьон. Он получше зеленки будет..

витаминами
буйствует? ветрянка? все! иду в сад!
какой у вас сад?! ? мы подъедем! ))))
детскими болезнями надо переболеть в детстве (имхо)
старшая три года ходит в сад, каждый год у них в группе ветрянка - болеют 2-3 ребенка.. . это что за ветрянка-то такая?. . :(
а если серьезно про подготовку, я бы смахнула пыль с антигистаминных (фенистила, например) ))
ну или прикупила бы, если бы у меня вдруг в детской аптечке их не было. этими препаратами ветрянку, конечно, не лечат, но купируют неприятные симптомы вроде зуда.. . а то поди угляди за детями, чтобы пупыри не расчесывали ))
Алёна Щербакова
Да, мне тоже адресок сада, пожалуйста!)