Воспитание детей
Может ли у ребенка 8 месяцев на зубы быть кашель до рвоты?
сочувствую. нам тоже 8 мес. и второй день температура.
Для прорезывания зубов кашель нехарактерен. А вот на коклюш ребёнка стоит обследовать. Даже если малыш привит.
Зубки режутся? Трудно вас понять... .
Нет, кашля быть не должно. Это грипп
вряд ли, на зубы - понос.
А сейчас тяжелая инфекция.. . везде.. .
Где гуляли в последние 3 дня???
А сейчас тяжелая инфекция.. . везде.. .
Где гуляли в последние 3 дня???
Просто при прорезывание зубов у ребенка слабеет иммунитет, возможно ребенок простыл, посмотрите горлышко .А завтра вызовите врача .
кашель до рвоты может быть, но зубы тут не при чем
рвота при кашле бывает если мокроты много и она густая. малыш не может ее откашлять! так что это даже хорошо, что получается хотя бы так от нее избавиться.
Если хотите что бы малышу было полегче, разжижайте мокроту (много теплого питья и ингаляции с нарзаном) .
Примите к сведению, что отхаркивающие сиропы от кашля, не только разжижают мокроту (кстати достаточно незначительно) , но и увеличивают мокротообразование, способствуя уселению кашля (особенно первое время).
нет
На синдром прорезывания точно нет. А вот на ОРВИ в результате снижения иммунитета при прорезывании вполне возможно. Вызывайте педиатра, как бы осложнений не было от зубов-то.
нет кашля не должно быть, скорее всего, на фоне ослабленного организма из-за зубов. присоединилась инфекция
Вполне возможно.
рвота да! а кашель скорее инфекция!
рвота да а кашель нет