Воспитание детей

Девочки,как вы себя развлекаете,кроме воспитания деток. Те что в декрете. У меня время ток ночью в инет 30 минут зайти

Фильмы смотрю пока с ребёнком играю И открытки делаю по системе квиллинг (заказала всё через ebay) С папой могу спокойно оставить и свалить куда хочу хоть на целый день. Иногда ухожу на часа 3 Или в город еззжу погулять. По магазинам болтаюсь.
Светлана Сачук
Лучший ответ
Вот такая же ситуация, интернет ночью, и шопинг на выходных, когда ребёнка с бабушкой оставляю.
Если папа выходной к подругам в гости хожу, на пару часов .А вот недавно вымоталась морально, попросила подругу посидеть, пошла на каток сходила .Вроде на час всего, но столько позитивных эмоций ))))
Я не в декрете, однако только ночью развлечение - интернет. ))) Днём дочь комп занимает, а меня сын. )))
Алина Каримова
вышиваю... в квартире убираюсь.... в нете сижу!
Not Russian ...*
Я учила 2 иностранных языка во время декрета. До сих пор себя хвалю за такие старания
А я могу часа два просидеть.
Over And Over .
Сессия началась, когда в роддоме была, в роддоме задания доделывала и из роддома сразу на учебу.
Моему 3х месяцев еще не было попросили знакомые по работе помочь. Работала на дому, 1-2 р в мес на работе появлялась, и затянуло до 1г 2мес, потом вместе с ребетенком туда ездили.
Вобщем было весело-маленький ребенок+учеба+работа)))))
Я всю ночь могу в инете сидеть. На выходных куда угодно и сколько угодно - муж сидит) ) А как это надо воспитывать, чтобы всего 30 свободных мин. для себя выделять?