Воспитание детей

Сколько кругов по 400м. пробежит 6-7летний ребенок наперегонки с такими же детками за 30 минут?

У нас спонсорский пробег, за каждый круг спонсоры платят денежку детям. Цену за круг назначает сам спонсор. Спонсоры-родители :) Как думаете, сколько пробегут?
Любовь Власова
Летели два крокодила. Один зелёный, другой в Африку. Сколько весит килограмм гвоздей? Как-то так) Для начальных классов нет нормативов времени по бегу на 1000м, а более длинные дистанции они на уроках не бегают. А так кто знает способности, разве что к экстрасэнсу)
Галина Шатохина
Лучший ответ
ребенок в этом возрасте не может бежать 30 минут! пробежит 100 метров и язык на плечо!
со всей дури метров 300 максимум.
Жанна Кочина
В таком возрасте дети и один раз 400 метров без остановки не все осилят, какие круги наперегонки бегом полчаса?! Монотонный бег в таких количествах детям и вреден, и скучен.
Сократите дистанцию до 25-30 метров в одну сторону, а время всего развлечения максимум до 5 минут. В сумме рассчитывайте на то, что самые крепкие пробегут за это время не больше, чем метров 600.
Анна Бородина
А вы не боитесь, что в результате такого эксперимента вы загремите под ФАНФАРЫ (выражаясь языком артиста Бориса Новикова)! У ребёнка, возможно, порок сердца!
А перегрузки не будет? Тело-то детское.

Школьный стадион - это 200 метров беговой дорожки. Сын (6 лет, крепкий, спортивный мальчик) с легкостью и быстро пробегает ее на 1 раз. Второй раз - нехотя, еле-еле, идет скорее, чем бежит. На третий круг ни разу не заходил.

Полчаса бегать? Вы издеваетесь? Футбол гонять - да, а бегать кругами - нет.
Любовь Власова на перегонки их не заставляют, но наверняка будут пытаться обогнать друг друга… Можно и ходить.
30 минут да еще наперегонки да он сдохнет
Софія Кашуба
тоже думаю не более одного круга. они быстрые, но не надолго.
Любовь Власова Читаю немецкие форумы, везде родители также думали :) мне надо сумму расчитать, чтоб не влететь. А то напишу 100 за круг, а она мне несколько кругов накрутит :)
Любовь Власова Это они собирают денежки на неделю обучения в цирке. Лучше бы сказали, сколько денег дать и все
Любовь Власова 8 кругов выбедала в легкую. Я охренела от увиденного :)
А вы с детьми поговорили? Они точно будут бегать наперегонки по кругу? 30 минут возможно выдержат бегать, если выдержат, то не факт, что по кругу побегут, а не кто за кем. Может кому-то из взрослых одеться в костюм зверушки или Мульт персонажа и бежать впереди?