Воспитание детей
сыночку 7 месяцев беспокойно спит по ночам,часто просыпается,что можно давать от беспокойства или бессоницы
Во-первых нужно искать причину беспокойного сна. Моя очень плохо всегда спала, я каждый раз к неврологу ходила и требовала объяснений. Чаще всего причины для беспокойства не находили (мы делали УЗИ, энцефалограмму и т. п. ) Тогда мы пили сначала микстуру, которую врач выписывала (в аптеке заказывали) , потом таблетки глицин, потом успокоительное Нотта. Помогало. Когда резались зубки, мазала гелем, спала лучше.
десны гелем мазать
это зубки.... ничего не надо, если только десны мазать, но лучше набраться терпения...
Так зубки, наверно, на подходе ))) Наберитесь терпения )))
А почему вы к неврологу не обратитесь? Зачем экспериментировать здоровьем ребёнка?? ? Тут вон гелем советуют дёсна намазать?? ? Что за бред! От чего намазать? Ни один гель ребёнка не спас от прорезывания зубов, если это зубы беспокоят! Зачем химию в рот совать?? ? Есть безопасные методы, как помочь ребёнку при зубах, это я уже вам говорю, как стоматолог! Обязательно к врачу обратитесь, к неврологу!!!
ромашковый чай или с мелисой
если ребенок обеспокоен чем-то лучше обратиться к специалисту, а не спрашивать совета в инете, поберегите вы здоровье своего малыша... насоветуют еще всякой чуши потом сами не рады будете
Не нужно ему лекарство просто провертывайте комнату перед сном
У большинства детей прорезание зубов сопроваждается температурой и плачем так, что это врядли зубы! просто нада выяснить причину беспокойства сна. Ребёнок просыпается и плачет? или просто просыпается поиграть? ! Возможно Ваш ребёнок просто гипер возбудим попробуйте капельки "Баю бай" они снижают гипер активность ребёнка в ночное время, так же можно купить пенку для купания их сейчас большое разнообразие и успокаивающие и всякие всякие. Умывайте святой водичкой возможно не добрый глаз, вариантов масса
есть чаёк успокаивающий с 6 мес. в аптеке посмотрите. нам помогал!