Воспитание детей
Кто в семье чаще воспитывает - мы детей или дети нас?А что воспитывают в вас дети (без банальностей )
Яйца курицу не учат... яйца курицу дисциплинируют)))
Дети - наш шанс стать лучше, работать над собой, трудиться во благо своей семьи. Дети - наше зеркало, они отражают наши достоинства и недостатки, наши радости и печали. Всепрощение, безусловная любовь, нежность и забота - это то, что мы дарим друг другу. Процесс воспитания - взаимный, однозначно. Помните, как в новогоднем рязановском фильме :"Мы их воспитываем, а они - нас! "
Терпимость и понимание, что чаще всего мы перекладываем на них вину за свои недостатки.
однозначно, терпение... причем очень успешно воспитывают\
уважение к детям, так как их высказывания порой попадают в точку и очень мудры
Маленькие дети учат нас тому, как преодолевать беспокойство. Взрослые же приучают к терпению.
Мы воспитываем друг.. друга!!!
дети нас .кагда их ругаеш они обижаются но через минуту идут обнимают потом так стыдно становится ведь ругаш за мелочи.
Дети учат новому, мы их старому и фундаментальному.
Послушаю как рассуждает, по началу не понимаю, а потом-"ведь она же права"
бескорыстная любовь и всепрощение
Ребенок наблюдает и повторяет, безусловно дети, т. к. дети - поколение next.
Терпение! Скоро моей доче будет 3 года.
Дети потомучто они более сдержаные и более миролюбивые исли ребёнок зделал что-нибуть плохое можно обсудить а не ругать вить с каждым жистоким действием ребёнок становится злее в будущим и замкнутым