Воспитание детей

почему если хочешь второго реденка муж крутит у виска, а про третьего ты контужина?

Елена ***
мужчины вообще странные существа-сначала они горят желанием завести ребенка и говорят что все будет прекрасно, а когда это чудо появляется на свет начинаются и ссоры, и скандалы, и задержки на работе, и, в итоге, вообще вплоть до "а я вообще не просил тебя рожать"....в наше время девушки рожают исключительно "для себя", по большей части населения. есть конечно редкие исключения в виде исчезающих видов мужких особей, которые не просто хотят, но еще и могут обеспечить будущее своего 1, 2 и даже еще большего количества детей, при этом любя и уважая их мать!
Людмила Букина
Лучший ответ
Не страдает чадолюбием, вот и все.
Олеся Ярошенко
Ты давно с ним виделась?
Вера Гапликова
а про четвертого ?
..
...c.о.c.a.i.n ...
потому что не вам их обеспечивать, а ему
знает, что не потянет ..вас всех четырех))))
Лилия Губерт
сомневается. что сможет обеспечить семью,
мой каждый раз крутил, но... в итоге у нас четверо)))
а в нашей семье наоборот: муж - инициатор второго ребенка, а мне нафиг не надо
наверно муж понимает что не сможет ни морально ни физически ни финансово удовлетворить потребности последующих детей. мы вот третьего ждем. муж уверен что сможет.
Деньги-то на семью мужу зарабатывать.. . Я вот тоже второго хочу, но пока молчу. Хотя у нас у многих знакомых по 2-3 ребенка.
Асем Толебек
не все мужчины крутят у виска при 2 тем более при 3 да и не все женщины сами решаются на последующих. значит мужчина такой
я вообще хочу из декрета в декрет нырнуть (просто хорошая работа, и хорошие декретные) , а детей считаю должно быть двое, чтобы помогали друг другу в жизни и была опора
просто он боится "умереть" на работе
тяжело сейчас иметь 2 и более ребенка
вот все хают СССР, а ведь тогда спокойно пятерых прокормить можно было!! !
*зоинька *
Нечего безграмотность плодить!
Елена Чайка
Значит муж такой. Детей нужно рожать, когда их двое ждут.
Согласна со всеми кто здесь отвечает, очень тяжело и ребенка хорошо одевать, и в кружки водить, и на отдых копить, и хорошо кушать и выглядеть, поэтому муж говорит что мол одного то потянем. а второго были б деньги.
Мы всех троих ждали вместе! Да, трудно, но это стоит того!
Хотите второго рожайте!
Потом жалеть будите!
С этим вопросом, подойдите через пол годика, авось ситуация и измениться.
Нати