Воспитание детей
Беременность в 41 год, роды в 42.. Как вы относитесь к столь зрелым мамам? Крутите у виска или одобряете-хвалите?
Если будущая мама здорова и самодостаточна, то только уважение и гордость за такой подвиг!!!!
Родить это одно, ребенка еще надо на ноги поставить... .
Но это их личное дело, их жизнь.
это детородный возраст. поэтому отношусь равнодушно - в порядке вещей
Почему нужно осуждать таких? Это их решение, часто, осознанное
Если хватает здоровья и финансов. то почему бы и нет? Хотя, конечно, стоит все взвесить. Ведь, чтобы поднять на ноги ребенка придется еще лет 20-22 усиленно трудиться, а пенсионеров работодатели в нашей стране не жалуют
Каждый живет как хочет. че лезть то со своими осуждениями?
Сейчас время такое, что никто ни на кого не смотрит, каждый занимается своей жизнью - кому как удобно, тот так и рожает, или не рожает вообще.
на мой взгляд уж лучше после 40, чем в 12)
Знаю одно: Дети стесняются своих престарелых родителей!
Нормально отношусь.
по моему в Англии это распространенное явление, женщины рожают после 40
у нас есть какие то предрассудки
Я против поздних детей, это уже внуки по возрасту, а не дети.
Поздние дети-ранние сироты.
Единственное оправдание, когда это первый ребёнок у женщины или не дай Бог умер единственный ребёнок, тогда поздняя беременность это благо.
Не осуждаю, не одобряю, а просто не понимаю желание родить после 40....
Поздние дети-ранние сироты.
Нормально отношусь. 42- это еще нормальный возраст для родов. И потом, да пуст хоть в 60 забеременнеет и родит- это личное дело!!
Кручу у виска, но это их личное дело, а не мое.
мне до них дела нет
Моей невестке 41. И если бы вдруг.. . Абсолютно нормально. Хотя их старшей дочери 22. Мы, вырастив двух ранних детей, удочерили малышку (нам было по 44). Вырастили, теперь уж внучке 5 лет.. . Так что все это какие-то предрассудки.
сейчас это распостранено. рожать после 40-ка. так что только удачи пожелаю!
Абсолютно нормально. Кому то счастье быть матерью даётся только к этому возрасту.
Мне похрену, это их дело.
Я планирую подобный вариант
Не кручу пальцем у виска и не одобряю, а считаю, что это личное дело каждой женщины когда ей рожать. Ситуации бывают разные и женщины разные, если женщина здорова, и тем более если у нее нет еще детей, то это шанс и его желательно не упустить.
отношусь нормально. здесь это обычное явление, а нонсес если ты в 42 бабушка, тогда крутят у виска.
В 40 лет люди, как правило уже успели подготовить себе базу и очень четко понимают на что они идут. Сложно будет, когда ребенок начнет расти и начнет ощущать, что мама-то не совсем его понимает.... Ребенку нужна мама, а не бабушка. Большая разница в мышлении получается
Это их личное дело, а я для себя еще пожить хочу, а не барахтаться в 42 года с подгузниками и бутылками...
Это личное дело каждой женщины. Никто не имеет права вас осуждать!
Самое главное, чтобы беременность и роды прошли благополучно.
У виска не кручу... опасно для мозга. (шучу..) Если так рассуждать, то слишком часто и у каждому по какой либо причине крутить у виска придется...
Дай Бог счастья им обоим!
я отношусь вполне нормально к этому