Воспитание детей
если нельзя пребывать в постоянном негативе от матери Что делать?Давит унижае.мне 41 год я ей $ шлю всегда.
Давит унижает орет мне 41 год я ей $ шлю всегда так как она мало получает пенсии Она воспитывает в криках моего сына.Пока забрать нет возможности Может на нее давануть Терплю всю жизнь...теперь бросила трубки Говорит не фиг ему к тебе лететь я устала у меня огород то се..А ребенку лечение надобно в столице.Она трубки бросает не понимая что только я могу решить все до конца основательно. в деревне спецов нет Ей все пофигу типа сдай билет а я теряю много денег сына год не видела уже..А то что у меня нет возможности прилететь так как я на проекте занята ей по барабану..Ключ подобрать не могу Сама кормлю всю семью я еще и виновата что сыну хочу показать столицу и подправить здоровье.
Очень сложная ситуация. Вы разрываете сына на части. Потому что и Вы и Ваша мать для него родные люди. И он видит несогласие между вами и ему тяжелее всего.
Я не могу дать совет как решить ситуацию. Извините. Надеюсь что у Вас всё наладится.
Удачи.
сын и болеет и болеть будет потому что растёт в нелюбви и неласке. прочьтите повесть павла санаева"похороните меня за плинтусом".может тогда поймёте, что испытывает ребёнок, живя в подобных условиях. ваша задача, как можно быстрее вызволить его из этой атмосферы. пусть вы жить беднее будете, зато вместе. а то и вы несчастна и его делаете несчастным. если отговорок навыдумываете, а не будете решать, как исправить ситуацию, то значит вас всё устраивает, просто неохота в этом признаваться.
Вы виноваты в том.... что сын не с вами.... Деньгами не заменишь материнскую любовь
Анастасия Кайдаш
а я не про сына ,а про как общаться с ней...Он меня любит ..
На каком проекте это ты занята?
Анастасия Кайдаш
почему на ты? Я с Вами на брудершафт не пила...У меня работа в студии которую бесплатно предоставили посредники...Это работа не постоянная тоже Но деньги с неба мне не падают Я одна тяну семью как умею....
сын страдает из за ваших проблем с мамой. Но решить сможете только вы сами... решите что для вас важнее работа или ребенок... Все прекрасно понимают что работа очень важна но за работой вы можете потерять сына.... Мне самой пришлось почти на год уйти с работы чтобы пройти все обследования с младшей дочкой.... здоровье моей дочери гораздо дороже всего на свете... Сейчас я работаю на менее престижной работе и получаю в 2 раза меньше но ребенка подлечила.... заболевание оказалось не столь серьезным но на всю жизнь... (ВСД).
Анастасия Кайдаш
я даже не имея постоянно работы на только лишь подрабатывая не могу как вы уйти на год.У меня нет мужа,спонсора, только заказы на вечеринки И не каждый месяц.