Воспитание детей

У нас проблема с подгузниками! Носим по размеру, но на ночь одного не хватает, приходится менять. А у вас так же?

Юля Кувшинова
Ребеночек пьет наверное много, вот и писается и ничего страшно. Какая проблема то?
Я иногда своему и три поменяю, чтоб ему комфортно спалось (и это когда они не совем полные, до такой критичности, чтоб одежда была мокрая не доходило.). Ограничивайте ребенка в питье. и ваша проблема будет решена. А на размер больше брать, зачем если они соответсвуют вам, те и вовсе будут протекать
**alenchik**=) (<Бушуева>)
Лучший ответ
Юля Кувшинова просто раньше всегда одного хватало, а последний месяц нет.
Так перед сном и пописать не грех и без подгузника.
Отлил ребёночек ПЕРЕД НОЧЬЮ, одели подгузник и на всю НОЧЬ ХВАТИТ
Олеся Крюкова
Юля Кувшинова писаем перед сном и все равно подгузник переполнен.
Я иногда 2 раза меняю, причем разные фирмы-проблема одинаковая.
Да особенно после того как пива перепью.)
...***aizhana*** ...
Мы и по 4 раза за ночь меняли раньше! И и то иногда в мокрой кровати просыпались! Зависит от того сколько ребенок пьет ночью.
Юля Кувшинова да, дочка пьет много жидкости .
Нам хватает, мало писаем, раза 2 может всего.
Юля Кувшинова а вам сколько?
меньше давайте водички и соков перед сном, у нас бывает, но редко.
Мой в подгузнике просыпается с полным, а если без него, то раз за ночь пописиет и все.
Боже. Бедные дети. попробуйте сами спать в подгузниках. Мы не одеваем ни днем ни ночью. Нам год
мой тоже ночью много пьёт сок, кефир по нескольку раз, тоже просыпается мокрый, а на размер больше то же не надо протекать будет из-за того что велик
Natasha Petuxova
Конечно, если ребенку больше 7 месяцев.
По-разному бывает, бывает протекает к утру, бывает почти сухой. Всё зависит от того, сколько перед сном пил и пил ли вообще.
Елена Зурабян
Юля Кувшинова что ж тогда пить не давать? А если взять памперс на размер больше????
зачем на ночь ребенку подгузник? ?
перед сном пописали, постелили ему клеенку и пеленку и все, пусть у него попочка проветривается, итак небось весь день в этом горшке ходит... так нельзя, отсюда и опрелости и подобные балячки.
Юля Кувшинова вы ошибаетесь, в подгузнике мы только ночью и на улице, так что с попой все ок. А ночью без него пробовали, так дочка спать стала плохо, поэтому и пользуемся.
нет у меня была такая проблема, как только начала покупать своему малышу либеро .
смотря какой возраст. нам 1.5 года- да на ночь подгузника не хватало пока не начали пользоваться японскими гун, их хватает, а так как они не дешевые я их только на ночь одеваю а на прогулку и дневной сон памперсы
Юля Кувшинова а сколько эти японские стоят?
Валерия Петрова мы живем в Москве покупаем в магазине кораблик в среднем 1000 руб 36 штук
смотря какой фирмы подгузник. у нас "памперс"и нам хватает.
Юля Кувшинова мы тоже "памперсами пользуемся. Если я не меняю среди ночи, то утром одежда оказывается мокрой(((((
Анна Андрусеко моему 8 мес. за ночь выпивает 200гр.компота.утром подгузник целый,но попа чуть влажноватая.я много испробовала,а последние купила в оранжевой пачке №4,мне понравились.