Только на ночь. Не знаю, с холодами, наверное и на улицу одевать будем, хотя казусов случается редко, ребенок проситься, но я не хочу, как у знакомой с дочкой - бегать по больницам с застуженными почками.
Не представляю, как раньше с маленькими детьми без подгузников, в холода гуляли...
Воспитание детей
А в 1,8 вы ещё использовали подгузники? На прогулку? В гости? На ночь? В садик? Или уже полностью отказались?
Со старшим сыном до 1,5 лет пользовалась, а с младшим до 2.
Полностью отказались до 1,8!!! Т. к приучала с 1,5 - 1,6. Ребенок быстро схватил тему)) )
Это те, кого приучает с пеленок (как правило) ходит до 3-х лет.
да. на сон, на прогулку. полностью отказались в 2г и в 1г10мес.
до 9 месяцев пользовались
да конечно только зависит от ребенка у меня двое одному 3 другому 4 досихпор бывает диван обоссаный. а так вобще на улицу обязательно если например в поликлинику сходить чтобы муму не еб ть
только на ночь.
да, пока попа сына помещается в них, то значит он еще из них не вырос
отказались полностью в этом возросте. к тому же сейчас был тепоый период.. можно было полностью убрать..
на ночь не одевала с 5 мес, а на прогулку уже с 1 года.
Подгузники ЗЛО особенно для ленивых мам
мы пользуемся когда спим нам 2 года и 9 мес, вот хотела отучить так ссыться ночью и просыпаеться мне надоело я опять одела пофиг)
Ха-ха. Нет. Сняла в 11 мес. В сад как принесли в ясли пакетик со сменкой в сентябре, так в мае и забрала.
нам год и десять. На прогулку (сейчас уже прохладно и одежки много) , на сон, и на ночь обязательно в памперсе. Летом в жару гуляли без него, постоянно предлагала сходить в кустики. А вот спим только в памперсе. пару раз пробовала - постель сырая и просыпается. Иногда просыпается сухой, сразу на горшок. Подружка свою ночью на горшок сажает как завозится. Но мы пока в памперсах, спокойней и мне, и малышу. В садик пойдем во вторник, там тоже приветствуют памперс на сон.
в полтора отказались. сам просился уже на горшок к тому времени.
в таком возрасте дочери не одевала памперс. совет мамашам 2-3х летних днтишек--- укладывайте на ночь без памперсов, а через часа 3-4 просто высаживайте на горшок сонного ребенка----и до утра постель будет сухая, если конечно он литры не пил
моему 2,5 года. давно ходит на горшок. одеваю памперс только на ночь, т. к. спит крепко и не чует, что писает. в дневное время с 1года без них обходимся.
У всех дети гениальные к горшку, у нас у мелкого этот вопрос наглухо закрыт. Мыть полы и сушить ковры я устала, ходим все время в памперсе на улицу и на ночь. Дома иногда снимаю, что б понимал, что происходит, а на дневной сон на одноразовую пеленку. Год и восемь нам уже.
Мы на ночь до 3 лет использовали, потом отказались. Хотя сама понимаю, что, пожалуй, мы слишком долго ими пользовались.