Воспитание детей
Что можно подарить 8 летнему ребенку?
Иду в гости к родственникам. Хочу их ребенку купить подарок. Мальчик 8 лет. Его интересов я не знаю, поэтому нужен универсальный подарок. Желательный бюджет в районе 3 тысяч. В общем если есть какие идеи буду очень рад!
Подарите конструктор Лего. Для мальчиков бывают такие роботы интересные или техника (звездолеты, вездеходы и т. п. ) .
Сейчас интересные наборы с бакуганами продаются. По-моему, ими все мальчишки в таком возрасте увлекаются.
Еще можно купить мыльные пузыри из серии "Мы-шарики". Там интересные есть. Например, с рамкой в виде раскладного ножа или наборчик, где можно смешивать разные цвета (там лабораторный штативчик с пробирками) .
Мяч можно купить футбольный.
Мр-3 плеер (они недорогие, но детям нравится).
Мяч можно купить футбольный.
универсальный - книга. но в данном случае - пойдет и конверт с деньгами.
Карина Ёдчик
"конверт с деньгами" - это лучший ответ!!!!пятёрку поставлю
а почему не коньяк?
конструктор
Я когда была таких лет и шла на день рождения к другу, то мы с мамой ходили в Банана-маму (такой магазин раньше был, не знаю сейчас есть или нет.. ну вообщем тот же Детский мир) ..там столько всего, что можно прийти без всяких идей и что-нибудь точно купить. Вот можно купить будильник (потому как в 8 лет он уже в школу ходит, встает рано) , который когда начинает звенеть, будет летать у мальчика над головой - классная штука) ) Или, например можно купить игру настольную какую-нибудь.. вот я в детстве тащилась от Монополии.. там такой аппарат на батарейках. он деньги там с карточек списывает, можно всю Москву купить и дома там строить) )
Вообщем просто сходите в какой-нибудь детский магазин и там что-нибудь обязательно найдете! Удачи!)
настольный хоккей
ролики, скейтборды
настольную игру
Радиоуправляемую машинку, или вертолет
Практически всех мальчиков интересуют машинки, компьютерные и настольные игры в таком возрасте.
Красивую красную на пульти управлению машинку! он будет рад! 100%