Воспитание детей

Народ, кто разбирается в детских болезнях?

Смотрела банк данных о детях отказниках (давно уже меня мысли об усыновлении посещают) . Случайно наткнулась на ребёнка http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=1&e[]=2&e[]=3&e[]=4&h[]=2&h[]=4&h[]=5&h[]=6&h[]=7&y=2004&r[]=77&p=2
9-й сверху, Алексей Ш. Что с ним? Его можно вылечить? Впечатлительным и беременным не смотреть!
Юлия Бачинская
Может я и не права, но похож на дауна или умственно отсталого. Такое не излечивается. Скорее всего родители были сильно пьющие или наркоманы. Не стоит.
Зинаида Красичкова
Лучший ответ
такое впечатление, что все матери свердловской области оставляют свои детей...
А это не фотомонтаж?
Девушка, мне кажется вы ...как бы это сказать... прикалываетесь что ли? Нормальный человек не возьмет такого ребенка-духу не хватит
Юлия Бачинская Я не прикалываюсь. Я ж не написала что собираюсь его брать. Просто первый раз увидела подобное. Мне его просто жалко. Брать не решусь конечно.
Девушка, возьмите здорового. Ведь есть наверное? У меня был свой инвалид детства с 2 лет 9 месяцев до 16 с лишним с ним жила. Никому не пожелаю. Но это был мой сын, а вы можете выбрать. Так выбирайте так, чтоб ваши силы, терпение, любовь пошли бы на пользу человеку, который будет жить, и будет счастлив, скорей всего. А вариант с больным ребенком-очень тяжелый. И счастливы не будете ни вы, ни он.
У ребенка огромное множество врожденных уродств, причем они
НЕ ЛЕЧАТСЯ! Гидроцефалия (водянка головного мозга) , олигофрения и т. д. Можно косметической операцией устранить некоторые дефекты, можно поставить шунт, что бы спинномозговая жидкость стекала в кровеносную систему. Но его кора головного мозга практически атрофировалась из-за высокого внутричерепного давления. Процессы, произошедшие в организме этого ребенка НЕОБРАТИМЫ!
Он проживет конечно еще несколько лет, ну может 10-15, в лучшем случае 20. Но ему нужна сиделка, надо менять подгузники, кормить с ложки и т. д.
Такого ребенка усыновлять не стоит
Лариса
Гидроцефалия.... дети с таким заболеванием долго не живут.. . 12 лет назад я была на практике в детской больнице.... там был мальчик с таким же заболевание.... его мама показывала иностранцам и зарабатывала на нем деньги.. . в больницу он попал с истощением.... дальше его судьбы я не знаю....
гидроцефальный синдром. неизлечимо в такой степени тяжести
Олька Зайберт
Я не нашла этого мальчика....
какая страница?