во всем мире испокон веков всем управляет женщина!!! !
только женщина может воспитать либо раба либо героя, только женщина может поддерживать в мужчине раба или героя и только женщина сможет любить и верить в своего отца и брата или не верить в них и т. д. и можно продолжать бесконечно!! !
так что все только от женщины!!! а именно от матерей!
Воспитание детей
Стоит ли вообще рожать детей?Из мальчиков получаются одни алкоголики!!Потом девочки страдаютт от таких и всю жизнь мучаю
Ольга Кузнецова
ой ееее я то не сразу твой ответ прочитал...ну что ж клинический случай... удачного вечера
Надо детей в 18 лет в самостоятельную жизнь выпихивать) Чтобы не видеть, как одни спиваются, а другие с ними мучаются...
Поздно вы об этом задумались, кто не хочет- тот не рожает!
С такими установками не надо никого рожать)))))
Какие родители, как они воспитывают, каким примером являются - такие и дети вырастают.
Как воспитаете такие и вырастут, у меня брат не курит и не пьёт, на двух работах пашет, квартиру купил, машину. Женился, жену и ребёнка любит, жена его очень любит. Хотя папочка изменял, пил, курил, травку покуривал, проиграл в Москве 3х-комнатную квартиру и повесился по пьяне.
А из девочек получаются "прости Господи"....И мальчики наши не знают, на ком жениться.
потрясающий вопрос... а ещё мудрец.. .
воспитывайте правильно и будут созидатели. а не алкоголики...
воспитание еще никто не отменял... что посеешь то потом с годами и пожнешь
ты тупая пизда если считаешь так. лучше вообще не рожай а то потом такие стремные мамаши воспитывают девочек с ненавистью к мужчинам
Lucy Grigoryan
да тебя видно тоже мамаша вниманием не обделила и не научила хотя бы уважать чужое мнение и тем более женщин...)))))))парадокс
а то смотрю сама шлюха и муж алкоглолик и сама запорами мозга мучаешся!
Узковато глядите на мир :) Без обид! Вас же родили, среди ваших знакомых, наверняка, немало хороших и достойных людей. А уж какой путь изберет "дитя"-немаловажный вопрос воспитания! Как говориться : "Яблоко от яблони... " . Из-за своих страхов не стоит рушить нормальные представления детей об окружающих и отношениях между ними: ) Я вот тоже переживаю за дочь (она у меня совсем маленькая еще), но я надеюсь что сумеем дать ей те знания и умение принимать самостоятельные, верные решения в жизни, которые уберегут ее от бед. И, если что, мы всегда ей поможем и поддержим!! ! И Вам желаю всего самого доброго!! ! Дети-это то ради чего и стоит ЖИТЬ!!!
и не говорите мальчики алкаши девки шлюхи поэтому пусть размножаются черножопые а мы будем вымирать ( дружно и организованно)
Рожать или не рожать каждая женщина решает сама. Мальчиков нужно воспитывать так чтоб они свою маму (в первую очередь) уважали и относились как к королеве, тогда к своим женам они будут относиться как к принцесам и никому не нужно страдать. Все дело в воспитании.
Стоит ли жить, если всё равно умрем? А из мальчиков вырастает то, что родишь и воспиттаешь! Что посеешь, то пожнешь! Но если такой вопрос созрел в Вашей голове-рожать не стоит! Детей любить надо и себя отдавать! А Вы детей не любите!
Марина Франковская
Детей обожаю и с ними работаю!!
Конечно стоит! Ведь не все же алкоголиками становятся!
Ну зачем же всех под одну гребенку? всякие есть мальчики и девочки.
Автор, Вас послушать, так Вас окружают только сплош алкоголики! Правильно пишут, что как воспитаете ребенка, таким он и будет. И не стоит строить стереотипы про мальчиков-алкоголиков. Если не повезло Вам встретить нормального мужика, то может не в том окружении ищете?!? Ну, да, блин, девочки-шалавы, а мальчики-алкоголики... жесть. Глупый вопрос "Стоит ли вобще рожать детей? " исходя из логики, что мальчики-алкоголики!!! ППЦ!!!! Я просто в шоке от Вашего вопроса!!!!