Воспитание детей

вопрос для мужчин , женщинам не отвечать

скажите ваше мнение , если вы любите женщину , и она еще не разведена и носит фамилию бывшего мужа , к тому же вы еще и живете от нее далеко , и вот она от вас забеременела и носит вашего ребенка , но вы не можете быть рядом , хочу знать мнение мужчин по этому поводу , как вы к этому отнесетесь , ,ну и как на это может реагировать мужчина .. хочеться знать что думают мужчины по этому поводу ...да и еще самый главное то что ребенок возможно будет носить фамилию бывшего мужа ...
ну а если серьезно, я бы принудительно женщину перевез к себе, ребенок родился оформил бы на свою фамилию (ничего сложного здесь нет) , заставил бы развестись, но это при условии, что женщина любит отца ребенка, если нет смысла во всем этом нет
Людмила Овчинникова
Лучший ответ
Нормальные мужики уже спят в это время...))
тут стоко всего и сразу ..это как можно забеременеть если живет далеко .)) виртуально чтоли .. значит это не мой ребенок .. пусть живет что еще можно сказать .)
Это прямо не женщина, а блудница какая-то.. . )))
не допустить изначально возникновение подобной ситуации. думается мне, что это вам надо бы поразмыслить над дальнейшей жизнью, а не надеяться на сказку и добрых волшебников)
сериал просто
я хоть и не мужчина, но отвечу. Думается в этой ситуации мужчина призадумался бы "а мой ли это ребенок? Не разведена, а уже столько сложностей"....
с слабо не врать никому? ни бывшему мужу - ни текущему любовнику?
развелась с мужем и хочешь носить его фамилию по какой-то причине-носи (а причин может быть много - от того чтобы не стремно было перед детьми - до того чтобы не стремно было перед обществом)
но причем здесь ребенок другого мужика? ну и к томуже как его угораздило вообще на чужую бабу налететь так чтобы она от него залетела? вопрос конечно.. . ты того - раз уж залетела - то не говори не бывшему - не будующему - ибо неправильно это - хочешь ребенка - рожай - не хочешь - избавляйся - но мозги мужикам не крути - тебе же хуже и будет....
Мужиков цепляет это. Как так, мой ребёнок и будет носить фамилию этого козла? ! Я думаю тут как ни крути, а у каждого есть хоть грам гордости. Ну за исключением некоторым.
Н.
Надежда .
Думаю стоит спросить мужа как он отнесётся к тому что не его ребёнок собирается носить его фамилию ))
Юлия Ростова
кино снимал про энто бы
я не мужчина, но Санта-Барбара отдыхает)))))
Ничо не понял но все у тебя будет ОКККК
От одного вопроса можно съехать башкой))) Индийское кино мля!!!
Очень просто ответить на такой сложный вопрос если смотреть в корень и рассматривать все по прядку:
1) если у меня секс з женщиной, то хорошо понимаю всю ответственность за все возможные последствия.
2) женщина имея секс с кем-либо тоже должна все понимать.
3) если женщина беременна, то тут нужно для себя понять — кто она для тебя
4) если она (и/или ребенок) для тебя важна, то вы должны быть вместе.
5) если не можете быть вместе - значит что-то для тебя или для неё есть важнее этих отношений.
6) женщина имеет право дать ребёнку любую фамилию, бывший муж здесь ни при чём.
7) если уж я отец, то сделаю все чтобы быть настоящим отцом.
валить буду, быстрыми скачками от нее
Maria Kochergova