Вопрос не правильно сформулирован! Какой должна быть невестка что бы свекровь к ней уважительно относилась!
Она должна любить и уважать себя! Быть умной, любить и беречь её сына!
Воспитание детей
какой же должна быть свекровь, что бы невестка с уважением к ней относилась?
Далекоживущей!
доброжелательной....
Это ещё какая невестка...
Мёртвой...
Адекватной. С большим уважением отношусь к своей свекрови, она никогда не учит жить и всегда предлагает помощь.
Для этого им обеим надо быть приличными женщинами. Этого достаточно.
Должна не сувать свой нос в чужую семью и не настраивить мужа против жены.
Жить в отдельной квартире.
самое главное, чтобы сноха с уважением относилась, а свекровь отвечала взаимностью и пониманием.
любая, лишь бы не лезла в дела семьи, не давала советов, не учила жить и не отбирала ребенка из моих рук, чтобы самой потаскать!! ! Наболело (((
нормальной и не истеричкой с матами как моя
Это не проблема. Помните сказку? Трудности впереди.. . Чужая семья - это семья.. . А значит, жить и делать по правилам новой семьи, даже если правила - они меняют их каждый день. Не советовать и не настаивать.. . не приглашать и не отказывать, не покупать без просьбы и не оставлять купленное, если не попросили.. . Не рассуждать вслух, и даже, если проблема на виду, терпеть.. . молчать.. . говорить тогда, кода слушают и нуждаются.. . и не попрекать прошлым, решать проблемы по факту происхродящего, не унижать никого, и тем более СЕБЯ.. . прежде чем что-то сделать спросите.. . как себе представляет этот процесс хозяйка и хозяин.. . и если не совпадает - спросите разрешения.. . сделать по своему, ну если против вашего опыта, делайте как им надо, не вам жить, а им. Нет Это не унижение.. . ЭТО уважаем Чужой Новый Дом!!!! У них жизнь создается на интуиции, а мы поступаем по опыту.. . Разница бешенная.. . во всём... Главное спросите себя. Вы сына любите???? Так любите до конца!!!!
Просто хорошей бабушкой для наших детей и не учить нас (невесток) жизни даже если очень хочется))))
невестка всегда должно относиться с уважением к свекрови, какой бы она ни была))
Хорошей! Любить и уважать невестку. Считаться с её мнением и не лезть в дела их семьи. Помогать с внуками и делать дорогие подарки!!!
благожелательной, миролюбивой, не лезть в дела и разборки молодых, не учить жить, не путаться под ногами и не доставать их, говорить комплименты невестке.. . Идеально, конечно, если свекровь богатая, помогает материально и делает дорогие подарки, но хорошо и просто не мешать молодым строить отношения и не грузить их своими проблемами, в том числе материальными
ваша свекровь-ваше испытание
Такой как моя свекровь. С радостью отдала мне сыночку. Рада без памяти что теперь я его холю и лелею. Учит меня вязать ползунки и всегда угощает пирожеными.
Когда поймет что ее сын женился не она Будет хорошей свекровью
Не конторолировать 2 взрослых людей, когда они ушли в гости к 6, и почему в 8 они еще не дома. Не устраивать истерику невестке по поводу что сын ушел в гости к другу против ее воли (матери).
Дело не в том, какой должна быть свекровь (мы, невестки, тоже не ангелы) , но каким должен быть сын, чтобы позволить неуважительно относиться к своей маме. Терпимей нужно быть и жить стараться отдельно.
В первую очередь искренней, а то ведь показная забота чувствуется
Доброй) Искренней)
любовь к родственникам измеряется километрами