Они ходят месяц. В течение месяца раз в неделю приходила педиатр и медсестра. Кстати, при необходимости сестру можно чаще вызывать если у вас возникли сложности с малышом.. . Я вот лично копила за неделю все вопросы - а потом по списку все спрашивала у врача и сестры.. .
Потом когда малышу исполнится месяц - будете каждый месяц ходить в поликлинику (раз в месяц) в грудничковые дни...
Воспитание детей
После рождения малыша на дом приходит педиатр и медсестра.Они ходят месяц или больше?
первый месяц, дальше сама в поликлинику ежемесячно с маськой ходишь.
к нам дай бог два раза пришли и то неделю звонили, что бы они о нас хоть вспомнили.
ходит один месяц
Первый месяц-каждую неделю по два раза (ОДИН РАЗ ВРАЧ, ДРУГОЙ-МЕД. СЕСТРА). Потом до года раз в месяц должны приходить. Но наши дебилки только записи в мед. книжке делали, что нас посещали, ребенка осматривали и консультации давали. На самом деле никто никуда не приходил. Лень им видать
В течении первого месяца переодически! А с месяца вы начинаете с малышом сами посещать поликлинику! А вообще мед. сестра будет вести патронаж до года! Есть периоды, такие как 3 мес .6 мес. и т. д. Ко мне приходила 1 раз после выписки из род. дома, т. к. второй ребенок и сама все знаю . Просто она звонила по телефону и спрашивала, все ли впорядке, чего едим, чему научились! Она все это записывает, а потом вы в карточке ребенка находите вклеенный лист патронажа !
Ходить должны часто, но к нам приходили 2 раза.
Да и хорошо, от них толку ноль, они для галочки ходят, еще и обувь не снимают, бахилы не одевают.. .
Месяц.
Они ходят до месячного возраста, потом вам придется ходить самим.
месяц, если нет отклонений!
к нам один раз пришли!
Ходят один месяц. А потом только по вызову.
первые 10 дней к нам приходили каждый день, потом через день, два, и до месяца, а в месяц сами пошли в больницу