Воспитание детей
можно ли сына назвать просто Митя или полное будет все равно дмирий
Вам лучше у работников ЗАГСА поинтересоваться. Хотя, в наше время запишут как скажешь.
ну да-дмитрий
так, вон, какой-то гомодрил назвал же сына БОЧ№...тогда, уж, не Митя, а что-нибудь поизъёбистей)
да хоть Горшком назовите, как скажите в загсе так и запишут.. . вы только подумайте, какое отчество будет у ваших внуков - Митеивич или Митеивна.. . мда...
да, Дмитрий- это полное имя. хотя сей час хоть Тыквой запишут.. . если детей лук латук называют, то Митей должны без проблем записать
Митя это не Дмитрий, это Митрофан
Мне Митя тоже нравится. Полное Дмитрий. Но я думаю, можно и Митрием записать, если вам Дмитрий отчего-то не нравится.
Если попросить в ЗАГСе, то так и запишут "Митя". Сейчас с этим просто.
Есть имя такое - Митя.... Так и запишут.. . А дима - это другое
нет скорее всего не запишут так! все равно Дмитрий будет!
Митя= это Дмитрий, а записать сейчас могут по любому.
у меня дима, димон, митька. маленьким был димусик звала. могу еще мотька назвать, не обижается.
Может, конечно и запишут. Но Митя - это все же Дмитрий...
митрий нельзя?
Можно. Только скажет ли он тебе спасибо когда вырастет?
А почeму нe Дeнис? Это щaс модно.
То имя, которое будет записано у него в метрике, и будет полным. Митя, Митрий, Дмитрий, любое. Но не забывайте, что он вырастет скоро, как люди будут его называть? Митя Александрович? Смешно как-то.
Митрофан будет =)
Можно просто Митя-сейчас как угодно можно назвать
Сейчас в Росии можно давать любое имя: можешь сделать запись и просто Митрий
Митрофаном оформи!