Воспитание детей
Вы бы могли своего сына назвать Дональд?
нет не нужно.. . а если даже и за границей будете жить там тоже большое множество красивых инностранных имён но не Дональд... хотя каму как, но мне лично Дональд не нравится, а так если бы там жила то дала бы инностранное имя но не Дональд
нет. я россиянка и назову сына русским именем. да плюс перевод у него ужасный - тем более не назвала бы, даже если бы не была русская
Боже упаси! Если он по национальности- русский, какой может быть Дональд!!!
Нет. И дать ему фамилию Дак тоже нет. Люди ведь не утки.
Ни за что! Все равно ассоциации с диснеевскими утками будут! :))))
А дети у него будут ДОнальдовичами?))))))
Тетяна Ревенко
да,Дональдовичами.)))
жил бы в США, то смог бы
Мы - нет, называем детей православными именами.
Но, если бы мы были европейцами, то никакого предубеждения против этого имени нет, я уверена, есть много прекрасных людей с таким именем.
Но, если бы мы были европейцами, то никакого предубеждения против этого имени нет, я уверена, есть много прекрасных людей с таким именем.
Ни в коем случае! Если он не Трамп... то он Дак
нет, конечно. он же не утёнок из мультика
не за что.
ужасно.
ужасно.
Была б я уткой....
Если с головой было бы не всё в порядке.
Если мама утка, то сын дональд вполне логично
А не проще сразу Дональд Дак? xDDD
а вы подумайте о ребенке.. я думаю он как вырастет потом спасибо за свое имя точно не скажет (((((((((
Живу в Украине, поэтому вряд-ли. На ребенка потом будут косо смотреть. А если бы жили в сша - то пожалуйста. Но не дай Бог мне там жить =)
Чтобы потом дитя всю жизнь мучился? НЕТ
смотря в какой стране давать имя, но если бы у меня родился ребёнок, Дональдом я бы не назвала
нет...
Похожие вопросы
- а вы бы назвали своего сына..
- Конечно вопрос может показаться не приличным, но все же спрошу.Назвали бы вы своего сына Платоном?
- Я могу лишить биологического отца, своего сына, которого мы не видели 8 лет, отцовских прав? На алименты я не подавала
- Вот выйду замуж, рожу сына, назову его Кузей - и буду я Кузькина мать!!!;-))) А как вы назовете или назвали своих детей?
- не могу привыкнуть к имени Назвали сына тимофеем ни как не могу привыкнуть. сыну 5 мес. может сменить имя
- Почему вы назвали своего сына/дочь именно ТАК,как назвали?))
- Я очень люблю соленую пщу, салаты, кашу, вот я и думаю, можно ли назвать своего сына Соль... Чтобы...
- А вы бы назвали своего сына именем Марсель?
- Не могу сына назвать его именем (( вн+
- Как я могу помочь своему сыну или все безнадежно? смотри внутри