Воспитание детей
даете ли вы своим детям омлет и как часто? врач сказала, что можно только через день по одному яйцу. Нам 1 год.
в год довала ребенку по 2 яйца в неделю
В год - да, только так. С трёх лет каждый день по яйцу. А с 10 хоть 10 штук за раз.
Делаю, как раз по одному яйцу, примерно 1 - 2 раза в неделю, иногда реже. Нам 2 года. В год тоже уже можно, я давала реже чем раз в неделю. Дочка его очень любит.
В год примерно так и было, а сейчас, в пять почти, она готова яйца на завтрак, обед и ужин есть.)))))
Аня Бардина
вот и моя очень любит.
все правильно врач сказала. я даю раз в месяц, она у меня не любительница яиц
У меня не любит омлет, а вареные или в суп - 1-2 раза в неделю.
нам уже 2 с половиной раза два в неделю
Моему Сыну почти 4 года. Кормть стараюсь правильно без чипсов, кетчупа и всякой бяки. Никогда не страдали диатезом и аллергией. Яйца любил в любом виде и количестве, в чём я его и не ограничивала, белок как никак. Но узи показало увелечение печени, случайно проговорились о любви к яичкам и врач порекомендовала ограничить яйц в рационе. Уже пол года у нас дома заведён режим - в субботу утром яичный амлет, ну и в садике изрдка ребёнку нравится, печень в норме. У вам думаю раз в месяц будет достаточно! ! растите здоровыми.